Украинский полузащитник московского «Локомотива» Александр Алиев оформляет российское гражданство. Об этом в интервью изданию Bobsoccer сообщил главный тренер «железнодорожников» Юрий Сёмин. Цель такого шага — не подпадать под лимит легионеров, который в России не распространяется на игроков в с двойным гражданством. Напомним, не так давно по аналогичной причине украинское гражданство
оформил сербский легионер донецкого
«Металлурга» Владимир Дишленкович.
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
14.03.2010 19:28
Жаль ((Алиев еще бы принес пользу ДИНАМО. Да и сборной Украины тоже.. А так....не нужен стал, ну так что ему осталось делать? Правильно решил.
- 0
-
Дмитрий МАЩЕНКО(mak)
- Читатель
14.03.2010 18:38
Вспомните Косовского!!!!
- 0
-
Ира(seriel)
- Наставник
14.03.2010 13:14
Слили, о теперь...Вот что, правильно он делает! Выгнали Сашу, а теперь не нойте!
- 0
-
Андрей Ольховский(Loban01)
- Опытный писатель
13.03.2010 18:27
Многоуважаемые болельщики ДК и сборной Украины.Считаю,что если человек,не горит желанием играть за сборную,да и не горел(если судить прошлые дела).То незачем уговаривать и упрашивать "такого",чтоб тот сыграл за нас.Не силой же его заставлять.=))))Почти уверен,что ММ найдет более одаренных и главное более мотивированных сборников,чем "это".Жаль,что столько времени и сил ДК угрохало на такого человека.=(((
- 0
-
Владимир Ленин(maxer)
- Начинающий писатель
13.03.2010 12:25
МIXA ты баллабол конечно первосортный, ты столько текста накалякал, и зачем??? Ты не прав!!! У меня второе гражданство (страна ЕС), кроме украинского. Когда я его принимал меня никто не просил отказыватся от украинского. краинские власти не знают об этом так как никто их не информировал об этом!!! Таких как я до@уя, по всему миру. На украине реально населения милионов 40. Ответь мне на простой вопрос, какая мера наказания мне пологается??? Всё? Или дальше будешь бздеть?
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
13.03.2010 10:14
- 0
-
Виталий Таранов(tiros)
- Начинающий писатель
13.03.2010 00:22
Вот так Газзаев ,,усилил ,, сборную Украины .
- 0
-
sadytgwrejhetr efjefujeruy45e(realman)
- Опытный писатель
13.03.2010 00:19
Му*ак он
- 0
-
Каневский Сергей(Pasifik.7)
- Начинающий писатель
13.03.2010 00:11
Я не удивлюсь , если скоро появится инфа о том , что Семин усыновил Алиева .
- 0