Дмитрий Селюк, представитель полузащитника «Краснодара» Шарля Каборе, — о матче 18-го тура чемпионата России между «горожанами» и «Спартаком».
— Уверен, будь Каборе вчера на поле, Луис Адриано не забил бы такой гол. Никто бы так не расступился. Так что без Каборе «Краснодару» очень тяжело. Еще хорошо, что он с «Фенербахче» сыграл. А про того же Луиса Адриану даже говорить не очень хочется. Почему? Как он может целовать спартаковский ромбик?! Человек восемь лет отыграл за «Шахтер». Сейчас оказался в «Спартаке» и через два месяца уже целует ромбик! Уму непостижимо! Не верю я в это — фальшь!
Я уважаю Гвардиолу. Он работал в «Баварии», сейчас в «Манчестер Сити», но всегда говорит, что в его сердце только одна команда — «Барселона». А Луис Адриану... Не верю, что он продолжит забивать. Если с ним играть плотно, он сразу теряется... Так что играй вчера Каборе, Адриану такой шанс не получил бы! Я против этого футболиста. Он ведет себя наигранно. Фальшь!, — сказал Селюк.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Юрий Юрий
- Наставник
07.03.2017 00:41
Забавно, когда одна фальшь обвиняет другую фальшь в фальши.
- 0
-
Алекс Андер
- Наставник
06.03.2017 23:26
Вот такая она бразильская любовь за бабки.
- 0
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
06.03.2017 22:34
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
06.03.2017 21:58
Детский сад какой то...Вроде солидный мужик а иногда как скажет...Вроде Л.Адриано единственный кто так сделал.
- 0
-
Nikol Scripnik
- Наставник
06.03.2017 21:36
- 0
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
06.03.2017 22:37
- 0
-
Игорь Игорь(IgorDK)
- Наставник
06.03.2017 21:26
Так а в чому різниця? Чим селюк незадоволений?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.03.2017 20:47
Из "навоза", да в "скотомогильник" :)))
- 4
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
06.03.2017 20:28
А что-ж ему теперь, под футболкой Спартака носить футболку кротов и при каждом забитом голе целовать эмблему подземных??? У Селюка видимо маразм прогрессирует! )))))))))
- 0
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
06.03.2017 18:22
Каборе - брат Яя Туре?...:)))
- -1
-
Sergii Ribakov
- Наставник
06.03.2017 17:50
что тут адриано, тут 23 года под одним флагом жили и е.лыси и оно уже лижет двуглавого петуха в засос...
- 0
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
06.03.2017 17:34
да как по мне ему всеравно шо целовать хоть ромбик спратака хоть жопу лишь-бы платили
- 0
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
06.03.2017 17:27
Та абизьяно, как и все гырныки за деньги, хоть ж...пу селюку будут целовать.
- 5
-
Slava -Football
- Начинающий писатель
06.03.2017 22:43
- -2
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
06.03.2017 17:01
В футболе да и не только в футболе существует как правило два вида игроков - это патриоты своих клубов (т.е те кто отыграл в одном клубе всю или почти всю карьеру) и все остальные. Правда в нашем варианте есть еще третий вид под названием кормильцы, которым вообще все по-барабану лишь бы им хорошо жилось.
- 3
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
06.03.2017 16:52
В Шахтере много было и есть "гнилых" людишек. Наверное там их так перевоспитывают,что бы команда соответствовала руководящему составу.
- 2
-
болельщик 1959
- Опытный писатель
06.03.2017 16:47
- 8
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.03.2017 11:30
... и вылижет.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
07.03.2017 11:30
И с песней.
- 0