Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол в Крыму приравняли к несанкционированным митингам (ВИДЕО)

2017-03-06 21:35 Любительский футбольный турнир в селе Краснокаменка в 35 км от Феодосии был прерван по требованию директора ...
06.03.2017, 21:35

Любительский футбольный турнир в селе Краснокаменка в 35 км от Феодосии был прерван по требованию директора школы и людей в военной форме, рассказал в Facebook Александр Талипов.

«Это какой-то лютый писец... Детям в селе Краснокаменка Феодосии запрещают играть в футбол на футбольном поле школы! Ребята организовали дворовый турнир 4 марта, к ним подошла директор и приказала убираться со стадиона школы, причем стадион вообще не огорожен. Ребята не обратили внимание и продолжили игру, тогда директор вызвала мужа военного, тот начал наезжать на детей, в это время директор вызвала участкового, обвинив детей в проведении несанкционированного митинга!!! Эта грымза угрожала детям!

По сути выгоняет их на улицу и вместо спорта они могут начать пить алкоголь, употреблять наркотики. Когда ее попросили предоставить документы на стадион, она начала кричать что они не уполномоченные лица, ничего не покажет! Вечером по приказу директора спилили ворота! Вдумайтесь, борьба с детьми! Спилить ворота на стадионе!!! Сегодня дети сделали ворота из досок и закончили турнир, но это за гранью моего понимания! Как эта сучность может быть директором? Хотя о чем я, какой министр образования и спорта, такие и директора... Я честно говоря в шоке, помогу чем смогу, надо провести профилактическую беседу с директором», — написал Талипов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть