Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Зирку» и «Динамо» рассудит Козык

2017-03-07 18:55 Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 21-го тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 ... «Зирку» и «Динамо» рассудит Козык

Комитет арбитров ФФУ назначил судейскую бригаду, которая будет обслуживать матч 21-го тура чемпионата Украины сезона 2016/2017 годов. Напомним, «Динамо» в ближайшее воскресенье сыграет в Кропивницком с «Зиркой».

Ярослав Козык

Судья в поле — Ярослав Козык из Мукачевого Закарпатской области, которому в нынешнем сезоне пока не посчастливилось встретиться с киевлянами — он был назначен на несостоявшийся кубковый поединок в Ахтырке. В последний раз матч с участием «Динамо» он обслуживал 12 апреля 2015 года — тогда «бело-голубые» сыграли в Киеве вничью с «Зарей» 2:2.

Помогать 36-летнему закарпатцу в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Максим Чертоляс из Херсона и Виктор Матяш из Донецка. Функции резервного исполнит крымчанин Анатолий Жабченко из Хмельницкого. Работу арбитров оценит инспектор ФФУ одессит Виталий Годулян. Добавим, что матч молодежных составов, который состоится 10 марта во Владимировке, будет судить Виталий Романов из Днипра.

Добавим, что 12 марта днем в Кропивницком ожидается пасмурная и дождливая погода при температуре около 10-ти градусов тепла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть