Президент ПСЖ: «Несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий»

2017-03-09 13:48 Президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов. Нассер Аль-Хелайфи «Даже несмотря ... Президент ПСЖ: «Несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий»

Президент ПСЖ Насер Аль-Хелайфи прокомментировал разгромное поражение от «Барселоны» в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Нассер Аль-Хелайфи

«Даже несмотря на то, что нам не поставили два пенальти, мы не ищем оправданий. Мы не играли в первом тайме. После победы 4:0 в первом матче сложно принять поражение 1:6, но выбора у нас нет. После первой игры мы с полным правом рассчитывали на проход дальше, но все знают, что в футболе это ничего не значит.

Мы старались сыграть как можно лучше. Мы не смогли пройти дальше, но продолжаем работать. Сложно принять то, что мы пропустили трижды после 88 минуты в течение 7 минут при счете 1:3. Я пока не общался с игроками, сейчас не время. Все подавлены, это естественно. Теперь нам нужно прийти в себя», — сказал Аль-Хелайфи.