Филипп Будковский: «Неприятно проигрывать. Может быть, сегодня закономерной была бы ничья»

2017-03-12 22:48 Форвард «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от поражения в матче 19-го тура РФПЛ со «Спартаком». Филипп Будковский (в центре). ... Филипп Будковский: «Неприятно проигрывать. Может быть, сегодня закономерной была бы ничья»

Форвард «Анжи» Филипп Будковский поделился впечатлениями от поражения в матче 19-го тура РФПЛ со «Спартаком».

Филипп Будковский (в центре). Фото - fc-anji.ru

— Тактику во втором тайме мы не меняли, были небольшие коррективы. Может, немножко подсели, во втором тайме отдали инициативу, и у соперника было больше моментов. На таком стадионе не слышно тренера, потому что болельщики активно поддерживают. Вообще приятно играть в такой атмосфере. Его советы было слышно, только когда он подзывал к себе.

Неприятно проигрывать. Может быть, сегодня закономерной была бы ничья. Но во второй половине матча нас прижали к своим воротам, и «Спартак» забил свой гол. «Спартак» показывает игру лидера. Мы же делаем то, что тренировали на сборах. Возможно, не хватает каких-то деталей. Да, были и с «Рубином» моменты. Чего-то не хватает. Надо над этим работать, — сказал Будковский.