Полузащитник киевского «Динамо» Виктор Цыганков был вместе с командой в Кропивницком, но в заявку на игру все же не попал.
Как стало известно КОМАНДЕ1, Цыганков не попал в заявку на матч 21-го тура с «Зиркой» в самый последний момент из-за того, что почувствовал недомогание.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.03.2017 20:38
Скорейшего выздоровления!
- 0
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
13.03.2017 15:03
- -1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
13.03.2017 13:29
Скорішого одужання Віктору!
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
13.03.2017 10:39
Меня всегда умиляет формулировка, что футболист почувствовал недомогание, они постоянно получают физические нагрузки, находятся в игровом тонусе, правильно питаются, проходят восстановительные процедуры после матча, находятся под постоянным наблюдением медиков... Это недомогание в чем-то выражается и как-то называется, поэтому было бы неплохо называть конкретно эти формы недомогания.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.03.2017 12:09
- 3
-
Артемий Романов
- Наставник
13.03.2017 14:15
Здоровье футболиста напрямую зависит от его возможности выполнять свои контрактные обязательства и быть полезным команде, поэтому болельщики вправе знать о причинах отсутствия игроков в заявке команды.
- 0
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
13.03.2017 17:12
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.03.2017 20:40
Президент клуба - в праве знать!
- 0
-
Oleg OK(Ponder)
- Старожил
13.03.2017 10:36
Хороший парень, но по слухам здоровье его подводит регулярно.
- 2
-
Артемий Романов
- Наставник
13.03.2017 10:41
У Виктора есть особенность организма, плохо усваиваются витамины и полезные для организма вещества, поэтому его показатели всегда ниже нормы и этот феномен никто не может объяснить и устранить, именно от этого такая повышенная травматичность.
- 0
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
13.03.2017 10:42
От чего-то похожего Барса Месси вылечила ;)
- 1
-
Артемий Романов
- Наставник
13.03.2017 10:50
У Месси была нехватка гормона роста, а это совсем другое.
- 0
Еще комментарииКстати, клубный врач говорил, что некоторые молодые игроки плохо переносят большие нагрузки и в их числе называл Цыганкова. На парня сразу свалилась слишком большая ответственность. Ну что же, он быстро это перерастёт, главное, чтобы не было серьёзных травм!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
А кто сказал, что кто-то должен отчитываться перед любопытными болельщиками? Если бы у Виктора была серьёзная травма, то об этом бы сообщили.