Карлос Бакка дисквалифицирован на один матч за то, что толкнул арбитра

2017-03-14 20:21 Форвард «Милана» Карлос Бакка дисквалифицирован на одну игру за поведение по окончании проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской ... Карлос Бакка дисквалифицирован на один матч за то, что толкнул арбитра

Форвард «Милана» Карлос Бакка дисквалифицирован на одну игру за поведение по окончании проигранного на последних минутах матча 28-го тура итальянской Серии А против «Ювентуса». Также футболист оштрафован на € 100 тыс., информирует сайт серии А.

Карлос Бакка

«Милан» в концовке матча остался вдесятером — на третьей компенсированной ко второму тайму минуте вторую жёлтую карточку получил Хосе Эрнесто Соса. А затем в ворота гостей был назначен пенальти за игру рукой со стороны Маттиа Де Шильо. 11-метровый на седьмой компенсированной минуте реализовал Пауло Дибала.

После финального свистка Бакка был очень зол и атаковал уходившего с поля главного рефери игры Давиде Массу. Наставник «Милана» Винченцо Монтелла и функционеры клуба решили остановить конфликт и оттолкнули игрока в сторону.