Тренер «Зенита» Анатолий Тимощук — о своем первой тренировке качестве ассистента Мирчи Луческу в питерском клубе.
— Сегодня провел первую тренировку в новом качестве, испытывал волнение. Рад, что команда хорошо поработала. Настроение хорошее. Все знают, в какой ситуации мы находимся, что нужно команде, поэтому работаем, чтобы подойти в оптимальном состоянии к матчу.
Как произошло, так и произошло. Было много нюансов, вопросов, но я рад, что они разрешились и теперь могу полностью посвятить себя работе и помочь команде не как игрок, а как тренер. Надеюсь, все получится. Приложу максимум усилий, чтобы команда выигрывала матчи, показывала красивый футбол и радовала болельщиков, — цитирует Тимощука официальный сайт «Зенита».
-
Сергiйко
- Читатель
20.03.2017 11:14
Ну пошел в Зенит и пошел, он же не ротой или полком вояк командует против украинских солдат
- 1
-
гудейчук олесь(gak)
- Старожил
19.03.2017 11:42
Тимощук из той колоды рожденных в Украине что и Лорак, Лобода,т.е закомплексованные хитросделаные малороссы.
- -1
-
Ігор Равлінко
- Наставник
19.03.2017 11:08
Гнида , продажна гнида !
- 0
-
tohich
- Наставник
19.03.2017 09:12
Толя рад. А что ещё надо для счастья? Павлинов завести.
- 1
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
19.03.2017 16:01
https://youtu.be/Sthz2rkaLtQ
- 0
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
18.03.2017 22:08
А колись давав інтерв'ю Українською... Та то, як кажуть, було давно і не правда...
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
19.03.2017 10:44
Він і зараз дає інтерв'ю українським журналістам на мові,а російським російською. Але це нічого не значить,крім бажання,в його випадку,бути і нашим і вашим.
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
19.03.2017 15:58
Авжеж, воно хоче всидіти на двох стільцях. Дупа лусне...
- 0
-
Виталий Леонов
- Старожил
18.03.2017 13:12
- 0
-
Ist .(Ist)
- Наставник
18.03.2017 10:35
спочатку цю гниду звозили за рахунок федерації туристом у Францію, щоб воно там мармизою поторгувало на 93й хвилині і побігало за футболками, а тепер воно "работать в тренерский штаб зенита" полізло.
- 2
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
18.03.2017 09:00
Я вже смакую як він збиратиме свої речі в слід за луческу ))) дибілоїд
- 4
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
18.03.2017 22:14
Я вже тут писав, що не виключю можливості, що таким чином Луческу готує собі заміну.імхо.
- 0
-
Гоша Бэкхэм(Goshan)
- Наставник
18.03.2017 07:13
Нутро у Толи гнилое , он это постоянно доказывает .
- 5
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
18.03.2017 00:16
Настоящий "гАрняк" .
- 3
-
Игорь Олегович(kiber-ua)
- Наставник
18.03.2017 13:27
Та ні, то є реальний хлопак з Волині.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
18.03.2017 14:24
Місце народження -то одне, а де себе знайшов - то інше.
- 2
-
Fan_ Toljan(toljan57)
- Эксперт
18.03.2017 22:03
А де себе загубив — ще інше і, мабуть, головне.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
17.03.2017 22:26
Тимощук для мене помер, як людина та футболіст.
- 4
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
20.03.2017 19:27
Він подох, вельмишановний Брюсе, подох. Помирають люди.
- 1
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
17.03.2017 22:13
а взагалі-то я і не здивувався цій новині - до того все і йшло.
- 3
-
Олег Марчук(Bavarets)
- Наставник
17.03.2017 22:12
Може Конькову за можливість рекордсменити віддячить, працевлаштувавши хоча б консультантом у Зеніті
- 4
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
17.03.2017 21:31
Сволоч! А як "співав"! За рубль подавиться... "патріот"-"рекордсмен".
- 5
-
Владимир Косюк(vlad2209)
- Опытный писатель
17.03.2017 20:04
Рекордсмен збірноі....
- 1