Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань — о матче с командой Хорватии.
— Моментов, думаю, было поровну. Хорваты оказались более удачливыми в завершающей стадии атак — им удалось реализовать свои моменты. В целом, можно сказать, игра была равной. Хорваты немного доминировали в первом тайме, мы — во втором. Повторюсь, полагаю, что сегодня была равная игра, — сказал Ротань в интервью телеканалу «Футбол 1».
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.03.2017 13:28
Хорваты просто играли лучше.
- 0
-
endry fox(andrei19831983A)
- Опытный писатель
25.03.2017 18:47
Русик,по моментам хорваты должны были 3-4 банки ложить....И они были не удачливее а мастеровитее,физически сильнее,сыграннее!
- 3
-
Клаус
- Опытный писатель
25.03.2017 18:06
О чём тут можно говорить, если капитан считает что игра была равная... Да если бы хорватам очень нужно было, они накидали бы вам и второй и третий, а так играли уже по счёту.
- 2
-
Etaoin Shrdlu(etaoin)
- Эксперт
25.03.2017 17:31
- 1
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
25.03.2017 16:55
Ротань- один из главных виновников поражения
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.03.2017 09:47
А він тут до чого, якщо Кучер у нас провалився, коли гол забивали ?
- 0
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
26.03.2017 12:52
обрезался Ротань, защитники не успели среагировать, Кучер тут причем?
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.03.2017 13:30
Притом что он СЧИТАЕТСЯ защитником.
- 0
-
Андрей Арчаков(batyanya)
- Наставник
25.03.2017 16:45
Да вас просто обыграли на одной ноге.
- 4
-
Shapych
- Эксперт
25.03.2017 16:02
Ага, особливо їм пощастило, коли вони влучили в стійку з вбивчої позиції...
- 3
-
Lemberg
- Опытный писатель
25.03.2017 15:59
З такою грою, яка була в першому таймі, нам ще повезло пропустити один. Як на мене, це був не футбол. Захист і півзахист не знали, що робити, як перейти половину поля.
- 2
-
ВолодимирПаюк
- Начинающий писатель
25.03.2017 15:53
Подякуйте судді - вилучення Ротання мало бути 100%
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.03.2017 15:44
С таким центром поля как Ротань,Степаненко, Коваленко, сильно сдавший Коноплянка,наша сборная оказалась и без креатива,и без скорости, атлетизма, неуступчивости, агрессии. И если в созидании и технике у нас особых шансов против хорватов не было, кто бы не вышел в составе, то за счёт борьбы,хорошего движения, неуступчивости,физики, можно было попытаться нивелировать превосходство соперника в классе. Но...выходят медленный 35 летний Ротань, медленно думающий и тоже какой то неторопливый и перепуганный Коваленко, похожий на них Степаненко. За счёт чего или кого Шевченко собирался противостоять Модричу и Ракитичу, я так и не понял. Во многом поэтому и пробегал весь матч без мяча Кравец. Неужели это были лучшие футболисты на данный момент времени...
- 2
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
25.03.2017 21:06
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
25.03.2017 21:42
Но ведь терял. Во многом потому что медленно и неуклюже работал с мячом, медленно принимал решения. Показателен эпизод когда Коваленко не смог обработать простой ,как для футболиста сборной мяч, уступил в борьбе, что привело к выходу один на один с вратарём, нам повезло что мяч попал в штангу...
- 0
-
VITALA STOLT
- Наставник
25.03.2017 15:22
Не удачливыми, а проффесионалами!
- 1
-
Nikolay NAC(NAC)
- Эксперт
25.03.2017 14:54
Ротань всю игру мешал своими умелыми действиями отличиться супер -витьку киваленкуи остальному шлюхтерскому отстою
- 3
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
25.03.2017 14:49
Эту единственную хорватскую удачу подарил им Извозчик. При забивании гола Калинич его как дитё малолетнее сделал.
- 2
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
25.03.2017 14:49
- 3
-
Юрій FCDK
- Эксперт
25.03.2017 14:30
Яке тут везіння? У хорватів техніка і швидкий пас. Можна й не бігати здорово, але м"яч повинен рухатися швидко. Кучера вчора двічі в дурнях залишили. А ти Ротань, в такому випадку просто фолив, бо центр поля не штрафний майданчик. Якось соромно бажати Руслану більше тренуватись, футболіст найдосвідченіший в Збірній. Але якщо вже виходите на поле, то грайте.
- 1