Денис Олейник: «Долго ждал, когда снова выйду на поле в составе «Дармштадта»

Денис Олейник, Дармштадт, Чемпионат Германии

Украинский полузащитник немецкого «Дармштадта» Денис Олейник, который в феврале полностью восстановился после операции на коленном суставе, провел первый матч за свой клуб после долгого перерыва.

Денис Олейник

Украинец отыграл второй тайм товарищеского матча с «Гиншеймом», при этом сумев отличиться голом. Сам поединок завершился разгромной победой «Дармштадта» со счетом 7:1.

«Долго ждал, когда снова выйду на поле в составе „Дармштадта“. Здорово, что это, наконец, произошло — это еще один шаг для меня на пути восстановления после травмы. Участие контрольном матче помогло мне как в плане улучшения физических кондициий, так и чисто психологически. Я снова почувствовал себя в игре — это очень важно.

Конечно, это был лишь товарищеский матч против представителя низшей лиги, но я радуюсь каждому матчу, вне зависимости от соперника. А что касается моего гола, то я всегда стараюсь забивать мячи, перед каждым матчем думаю об этом», — так прокомментировал Олейник свое возвращение на поле.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)