Огнен Вукоевич: «Сборная Украины значительно улучшила свою игру с тех пор, как Шевченко принял команду после чемпионата Европы»

Темы:
Сборная Хорватии, ЧМ-2018, Сборная Украины, Динамо, Огнен Вукоевич
ЧМ-2018 Хорватия   Украина   24 марта 2017 в 21:45 на «Футболе 1» и «Украине» 702

Бывший полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич высказал свое мнение о работе Андрея Шевченко на посту главного тренера сборной Украины.

Огнен Вукоевич

— Сборная Украины значительно улучшила свою игру с тех пор, как мой друг — Андрей Шевченко принял команду после чемпионата Европы. Он поднял сборную, улучшил мотивацию и атмосферу в команде, — сказал Вукоевич в комментарии телеканалу «Футбол 1».

Dynamo.kiev.ua

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)

Подписчиков: 162

13 комментариев
Лучший комментарий
  • крыло феникса(robokop) - Наставник
    27.03.2017 17:25
    Огнен,чем лучше игра стала?тем шо нам повезло, еще в 1 тайме 2-3 банки могли получить,тем шо почти не одного удара не сделали по воротам,тем шо тренер не видит шо Кучер нетянет вообще,шо звездный Коваленко не должен играть за основу и (это не только по этой игре),шо после 1 тайма напрашивалась замена Ротаня,Коваленко,Коноплянки и только последние минут 10 сборная хоть чуть чуть показала игру,так шо игры небыло,результат на лицо,всех все устраивает,Шева команду строит его не трогать итд ,так и 3 места можем и невзять
    • 7
Комментировать