В среду тренировка киевского «Динамо» в рамках подготовки к игре с «Александрией» была пронизана сентиментами. Попрощаться с партнерами по команде, тренерским штабом и обслуживающим персоналом пришел Данило Силва. Защитник, со дня на день возвращающийся в Бразилию, был неимоверно признателен ставшему для него за семь лет родному клубу.
— Я неимоверно благодарен «Динамо» за прекрасные семь лет в Украине, за самый яркий период в моей карьере. Киев навсегда останется в моем сердце. Желаю «Динамо» только побед, только золотых медалей, каждому из вас удачи и здоровья, а Украине и ее прекрасным людям — мирного неба, — сказал Данило, тут же попав в объятия друзей-партнеров.
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
01.04.2017 22:04
Ніколи не забуду, як Данило тримав руку на серці під час виконунання Гімну України. Справжній козак !
- 0
-
Андрей(Stranger)
- Старожил
30.03.2017 10:44
Когда узнал новость, что он уходит, думал что Данило еще в Бразилии, лечится. Оказывается, человек сейчас в Киеве. Неужели нельзя было организовать какую-то встречу с болельщиками, фотосессию и т.п. ?
- 0
-
Ярослав Суярко(slavasu)
- Опытный писатель
30.03.2017 10:10
Жалко. С ним было спокойнее на правом фланге.
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
29.03.2017 23:19
- 3
-
kvl(kvl)
- Опытный писатель
29.03.2017 22:53
Спасибо Данило, за игру, за отношение к клубу и болельщикам. Очень жаль, что уходишь. УДАЧИ!!!
- 0
-
Юрій FCDK
- Эксперт
29.03.2017 20:33
Дуже поважаю Данило Сілву.
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
29.03.2017 20:21
- 0
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
29.03.2017 20:01
Один из символов современного Динамо. Жаль такие люди должны оставаться в клубе. Спасибо за все. Удачи Данило.
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
29.03.2017 20:36
Підтримую. Данило зміг би працювати в селекції клубу, підшукуючи для Динамо такиж же відданних, як сам, бразильских футболістів.
- 0
-
Вадим Илькевич(moyodynamo)
- Наставник
29.03.2017 19:50
Могу лишь повторить: Силвы в Динамо будет весьма не хватать! Особенно сейчас, когда команда резко омолаживается. Но ладно уж: расставание было неизбежным, так что пусть оно будет светлым, с хорошей и доброй памятью. Счастливо тебе, Данило! И спасибо за все!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.03.2017 19:34
Отличный парень, отличный игрок, он никогда не сачковал на поле! А ошибки бывают у всех, тем более, они заметны у защитников. При всём при этом, Силва не привёз нам того, что умудрились сделать его партнёры....
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.03.2017 18:56
Бразилець Д.Сілва більше українець,чим деякі українці.
- 14
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
29.03.2017 18:47
Банально. Но. Спасибо и удачи, Данило.
- 0
-
CAPA CAPA(LETKORAT)
- Эксперт
29.03.2017 18:02
Щиро Дякуємо Даніло Сілві за Повагу до України. Удачі!!!
- 7
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
29.03.2017 17:59
Эх....
- 3
-
Арсен Ніколайчук(a.nikolaichuk)
- Эксперт
29.03.2017 17:52
дякуємо за гру! успіхів в подальшій кар'єрі та на життєвому шляху!
- 2