Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка поделился своим мнением о силе нынешней национальной сборной, а также заявил, что уже скучает по Украине.
— Я доволен всеми игроками сборной. Как по мне, сейчас у нас одна из самых сильных сборных за все время. Главное, чтобы были опорные полузащитники. Чтобы думали, отдавали, забирали и облегчали нам жизнь.
Украина — это мой дом, это моя семья. Я всегда с радостью сюда приезжаю и, если честно, очень скучаю уже, — сказал Коноплянка в эфире программы «Профутбол» на канале «2+2».
--------------------------------
а еще забивали, стояли на воротах, бегали по флангу, делали подачи в штрафную, пробивали пенальти и штрафные, приносили воду, делали массаж
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
04.04.2017 10:36
А шо вы будете делать?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.04.2017 20:39
Ё-КЭ-ЛЭ-МЭ-НЭ, звезда нападения!
- 1
-
Евгений
- Начинающий писатель
03.04.2017 18:10
Работать? Та то пусть рабочие работают.
- 2
-
Евгений
- Начинающий писатель
03.04.2017 18:10
Работать? Та то пусть рабочие работают.
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
03.04.2017 17:43
пусть вообще опорники всю работу делают и даже в воротах стоят, фланговые передачи отдают и даже голы забивают, что в это время собирается делать Евгений Коноплянка на поле?
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
03.04.2017 16:30
Тяжела и некозиста жизнь простого футболиста.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.04.2017 16:07
Чомусь після цього матеріалу думка про Коноплянку явно не стала кращою (це - м'яко кажучи). Типове мислення "мажора від футболу". Людина, здається, не розуміє сучасного футболу і свого місця в ньому. Хто він такий, щоб усі решта гравців всіх ліній команди "покращували йому життя"? Він що, вважає себе футбольним генієм, своєрідним "Мессі чи Роналду"? Ось це і є, на мою думку, причина його теперішнього фіаско в європейських клубах - до речі, не найвищого рівня. І доки він буде мислити категоріями "покращення його життя" - прогресу і успіху не дочекається.
- 4
-
Андрей Пророк(Kusaka)
- Наставник
03.04.2017 15:26
Слова Коноплянки, лично я воспринимаю, как оскорбление всей сборной. Это как с роялем, или ты на нем играешь или ты его вынужден носить. Если Конопа больше не играет, то он его обязан нести.
- 1
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
03.04.2017 15:10
Главное, чтобы были опорные полузащитники. Чтобы думали, отдавали, забирали и облегчали нам жизнь
- 10
-
Анатолий Галашек(malakian)
- Наставник
03.04.2017 14:55
- 2
-
Яркин
- Читатель
03.04.2017 14:27
Я доволен всеми игроками сборной. А кто ты такой? Будь доволен чупа-чупсом. Я тобой не доволен, ну и что?
- 5
-
ArtAlex ArtAlex(ArtAlex111)
- Старожил
03.04.2017 14:16
Давай в Украину в Ворсклу, будешь радоваться, место на лавке найдется..
- 2
-
Михаил Г(klio2)
- Старожил
03.04.2017 13:57
А самому отрабатывать и в обороне не в кайф? Если бы это сказал М. Манджукич! Как он отрабатывает в Юве!
- 2