Коноплянка получил полачаса игрового времени в матче против «Вердера»

Чемпионат Германии, Шальке, Вердер, Евгений Коноплянка
Чемпионат Германии Вердер Бремен Шальке Гельзенкирхен 4 апреля 2017 в 21:00 1

Украинский полузащитник немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка вчера принял участие в матче своей нынешней команды против бременского «Вердера» в 27-м туре чемпионата Германии.

Евгений Коноплянка

Этот поединок хавбек сборной Украины начал на скамейке запасных, но на 62-й минуте встречи появился на поле, заменив Чупо-Мотинга. Впрочем, ничем запоминающимся Коноплянка в этой игре отличиться не сумел.

Добавим, что сам матч завершился крупным поражением «Шальке» со счетом 0:3. После сыгранных матчей команда Коноплянки занимает 10-е место в турнирной таблице чемпионата Германии. От зоны еврокубков «Шальке» отделяет шесть очков.

Напомним, что последний раз Коноплянка принимал участие в матче за «Шальке» 12 марта, когда вышел на несколько минут на замену в поединке с «Аугсбургом».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)