Президент ФК «Полтава» Леонид Соболев подтвердил информацию относительно снятия команды с первенства первой лиги.
— Завтра в 15:00 все футболисты клуба, а также тренеры получат полный расчет. Игрокам в полном объеме выплатят зарплату за март и предоставят статус свободных агентов. Замечу, что у нас не было задолженностей, все обязательства выполнялись вовремя.
Это не эмоциональное решение. Все вопросы к ФФУ, которая, нарушив все нормы, непонятно чем руководствовалась и обязала нас играть на другой арене. Поле «Локомотива» на 70 процентов имеет травяной покров. Сотрудники арены старались, и к ним у меня претензий нет. В Премьер-лиге есть худшие поля, но там почему-то не запрещают играть. У нас есть качественная база, есть все условия для тренировок, — сказал Соболевю
-
Nikol Scripnik
- Наставник
07.04.2017 16:52
- 0
-
Володимир Петрів(Herbst)
- Старожил
05.04.2017 21:46
шо за цирк взагалі? він тільки й чекав приводу розформувати команду.. чого б не зіграти на стадіо Ворскли!? короче цирк просто..
- -2
-
Вова(High_Jump)
- Старожил
05.04.2017 19:43
Як він може всіх звільнити протягом одного дня? Хіба що за взаємною згодою сторін! Бо за рішенням керівника про наступне вивільнення попереджають не пізніше ніж за два місяці (юристи та кадровики підтвердять).
- 0
-
роман ткаченко(maloi55211)
- Читатель
05.04.2017 18:32
Просто кроты за ссали играть и просрать.а Полтаве Респект и уважение!очень жаль что не получилось надрать заднее место ахметочу и его стадо !
- 0
-
vova120979 Вованыч
- Читатель
05.04.2017 17:59
Ребята.был на поле час назад ,там где на фото желтое, это не песок а желтая трава,по высоте как и зелёная ,поле ровное,без бугров,кроты с***ки,им бы банановое поле,там бы они себя чувствовали нормуль
- 2
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
05.04.2017 17:53
А Ахметову подобається такий розвиток подій. А взагалі краще Шахті нікуди не приїжджати, бо у них виявиться, що усі стадіони не підходять їм. Та взагалі віддати їм відразу кубок.
- 0
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
05.04.2017 17:20
- 3
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.04.2017 17:01
Может презедент Полтавы и "нехороший человек".
- 7
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
05.04.2017 16:41
То что показал телевизор в Одессе(поле)-не понимаю.Что и кто с ним делал и это ПФЛ и как за этим полем следить,если купили покрытие то купите технологию как за ним ухажевать или его на сезон покупают.? теперь по этому поводу-но ведь сейчас не зима.Можно и на таком играть,ведь это именно из-за погоды игру перенести.Я часто смотрю европейские чемпионаты там тоже поля видно не в лучшем виде -но никто не брикается -играют.Тут что то другое ? Не футбол .а политика?Но я за то что бы поля соответствовали своему уровню-все же люди деньги ,за шоу за билет отдают.Хватит жить в колхозе.
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
05.04.2017 16:41
Полтаву поважаю! Кротам позор!!!!
- 4
-
Ник Бондяра(DoctorNo)
- Эксперт
05.04.2017 16:35
Предлагаю ПалкинДту Сироже и всем "крото-любам" посмотреть хотя-бы пять минут матчи начала Чемпионата Союза,года эдак 1982-го.Нынешнее поле "Локомотива" в Полтаве,тем ребятам-казалось бы попросту сказочным.
- 5
-
Александр
- Читатель
05.04.2017 15:53
..."Это не эмоциональное решение"...
- -13
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
05.04.2017 16:04
- 7
-
Александр
- Читатель
05.04.2017 16:06
Так что Вы предлагаете - забить на уход за полем и картошку выращивать или после подобных случаев нужно распускать все клубы или после каждой несправедливости лишать людей, работающих на тебя возможности зарабатывать?
- -11
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
05.04.2017 16:29
- 4
-
Александр
- Читатель
05.04.2017 16:45
При чем назначение пенальти к этой ситуации???
- -4
-
Андрей Севастьянов(Mustitz)
- Старожил
05.04.2017 15:50
- 15
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
05.04.2017 17:05
Сэконмленные на увольнении Команды деньги на это и надо было направить...
- 3
-
Олег
- Старожил
05.04.2017 15:46
Раз дозволили команді приймати участь в розиграші кубку -значить поле відповідає вимогам.
- 5
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
05.04.2017 15:44
Просто в нас всі команди -всі! - можуть грати на будь-яких полях, але є одна-єдина команда, дуже особлива. Ось вона не може. І багато років вже тривають через цю команду і її менеджмент, якому платить рінат денеерович, скандали у нашу футболі. Може час вже сказати: "не такая ти, Роза, красавіца"?
- 9