Футбольный комментатор Геннадий Орлов высказал свое мнение о работе Мирчи Луческу в питерском «Зените».
— Я комментатор и могу только констатировать то, что вижу. У этой команды нет души. Она пустая внутри. Психологически не готова вести борьбу. Все вроде бы бегут, стараются, кто-то что-то делает. Получилось — не получилось... Но самое печальное — работа тренерского штаба. Нет нутра, внутренней заводки для команды.
Зачем позвали Молло? Он же ничего не сделал для команды. А ведь инициатива исходила от Луческу. Он же руководил всем этим процессом. На что он рассчитывал? Или Эрнани.
У тренера должен быть талант педагога. Ты должен так объединить и подготовить игроков, чтобы они бежали и работали. А вот этого нет — не получилось. У Луческу же есть целый штаб. И врачи, и помощники. Что же они не подвели большинство игроков к оптимальной физической форме? Я вот не могу этого понять.
Кто прогрессировал в «Зените» под руководством Луческу? Поначалу приехал Жулиану. Хорошо смотрелся, а сейчас он тоже не играет. По факту — никто, ни один футболист. Лунев неплох, но он пришел из другой команды, — сказал Орлов.
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
11.04.2017 08:14
Суческа слабый тренеришко. Это факт.
- 0
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.04.2017 23:32
У них там от бабла совсем крыша протекла - нашли кого брать главным тренером...)
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
10.04.2017 23:04
Надо потерпеть...лет 5-10, пока Толян опіта не поднаберется.
- 0
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
10.04.2017 22:00
когда уже Вацко так выстрелит)))?
- 0
-
Роман
- Опытный писатель
10.04.2017 20:44
- 0
-
комментарий удален
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
10.04.2017 21:59
ну в рашке думают,что к этим игрокам,Луческу не имеет никакого отношения(причем на полном серьезе так думают)...это все селекционная служба говорят они...
- -1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
10.04.2017 19:43
Без админресурса и продажных судеек "жертва трамвая" работать не умеет....
- 2
-
Куприенко Виктор(wictor)
- Наставник
10.04.2017 19:33
А где же про скрепы?
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
10.04.2017 18:34
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
10.04.2017 18:33
У этой команды нет души. Она пустая внутри.
- 3
-
Андрей Гуманицкий(andrew.G)
- Наставник
10.04.2017 18:02
Всегда рад про "шахту", "цыгана" и "звенит" почитать" :) Прям, день удался :)
- 4
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
10.04.2017 17:47
Зачем нам их проблемы,славно что не наши-там не за кого болеть.
- 2
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
10.04.2017 17:41
Чувствую погонят его какими-то метлами
- 1
-
За Динамо з 1966 ДК(dden)
- Наставник
10.04.2017 17:35
Табор уходит в небо.
- 4
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
10.04.2017 17:29
1. орлов - вечно контролируемая газпромом ротовая полость! И если он это говорит, то кибитка черноротой циганки уже готовится менять дислокацию.....)))))))
- 3