Петербургский «Зенит» расторгнет контракт с румынским тренером Мирчей Луческу по окончании сезона. Об этом АБН рассказал в понедельник источник, знакомый с ситуацией в команде.
По его словам, руководство «сине-бело-голубых» не устраивают результаты, конфликт с несколькими игроками и стагнация команды.
— Даже в случае поражения от «Спартака» увольнять Луческу не станут, слишком мало времени осталось до конца чемпионата. Но в летнее межсезонье с румынским тренером расстанутся, руководители команды уже составляют шорт-лист из претендентов на пост главного тренера, — сообщил источник.
Напомним, Мирча Луческу возглавил «Зенит» в мае прошлого года. Соглашение было рассчитано на два года с возможностью продления еще на один сезон. Под руководством румынского тренера «Зенит» выбыл из борьбы за Кубок России и Лигу Европы на ранних стадиях плей-офф. После 22 туров петербуржцы расположились на третьей строчке в турнирной таблице чемпионата России, отставая от лидирующего «Спартака» на восемь очков.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Nellius -(Nellius)
- Старожил
11.04.2017 13:52
вернется в шахтер
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.04.2017 10:42
...и супертолик вновь станет патриотом и вернется в Украину?
- 0
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
11.04.2017 00:35
Тренерская карьера Тимощука закончилась, не успев начаться:) "Толян к успеху шел. Не получилось, не фартануло":)
- 2
-
Сергей Кравченко(kraso479)
- Опытный писатель
11.04.2017 00:26
Длинная рука киевских судей достала до Питера)
- 3
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
11.04.2017 10:43
Суркисвсекупил.
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
10.04.2017 23:39
Пышные проводы на персональном трамвае на перdячем газе от газпрома
- 1
-
Юрий Юрий
- Наставник
10.04.2017 23:17
Газмясу надо немного потерпеть, чтобы кидатель шапочек наладил работу с судьями.
- 3
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
10.04.2017 23:05
«Ряженый» снова вовремя подъехал, не удивлюсь если главным тренером после ухода Луческо назначит)
- 1
-
Андрей(Paparazzi)
- Наставник
10.04.2017 22:16
Не долго музыка играла, не долго цыган танцевал))))
- 4
-
Игорь К(KIEv1973)
- Опытный писатель
10.04.2017 22:49
тренировал))
- 2
-
Министр 90(Ministr90)
- Начинающий писатель
10.04.2017 22:13
- 2
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
10.04.2017 21:54
І там його не люблять... Напевно, піде шукати краї, де явно більше румунів...
- 2
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
10.04.2017 21:51
На самом деле,это уже не помню,какой по счету тренер(спалетти,боаш итд),которого сливают игрочишки...Shutoff и компания.
- 3
-
Nikol S
- Наставник
10.04.2017 21:45
Придется Тимощука приютить в своем таборе.
- 3
-
Arashido Den
- Наставник
10.04.2017 21:35
В Питере трамваи целы?
- 2
-
Сергей Сергеев
- Старожил
11.04.2017 04:11
их там много, все не перебодаешь.
- 0
-
Alex Dnipro(NortonCommander)
- Старожил
10.04.2017 21:29
Толя. твоя зіркова година влітку.. БУГОГАГА )))))))))))))
- 2
-
Сергей Сергиенко(user365)
- Наставник
10.04.2017 21:20
Карлик оказался менее влиятельным в своей федерации футбола, чем Наперсточник в своей...
- 6