Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Николаев» продает билеты на «Динамо» по 500 гривень

2017-04-12 17:59 Стоимость билетов на матч полуфинала Кубка Украины по футболу между МФК «Николаев» и киевским «Динамо» колеблется ... «Николаев» продает билеты на «Динамо» по 500 гривень

Стоимость билетов на матч полуфинала Кубка Украины по футболу между МФК «Николаев» и киевским «Динамо» колеблется от 60 до 500 гривень, сообщает Niksport.

К примеру, место в секторе 18 напротив центра поля будет стоить 500 гривень. Места в центральных секторах 2 и 34 обойдутся в 400 гривень. Билет на сектора 11 и 7, находящиеся за воротами, стоит 60 гривень, а в сектора 23 и 5 — 100 гривень. На часть секторов билеты пока невозможно приобрести — на сайте их продавца отсутствует такая возможность.

Главный тренер МФК «Николаев» Руслан Забранский, отвечая на вопросы болельщиков в «Facebook», отметил, что стоимость билетов определили специалисты, которые посчитали расходы клуба, в том числе и траты на матчи предыдущих стадий кубка.

«Интерес к матчу очень большой. Только ультрас «Динамо» заказали около 1000 билетов, ФФУ, ПФЛ! Из Одессы и Херсона очень много заказали! У меня лично около 500 билетов попросили и даже не спросили, по какой цене», — написал Забранский.

Отметим, что в этом сезоне, в связи с введением платного входа на трибуны резко снизилась посещаемость матчей МФК «Николаев». Часть болельщиков предпочитает не платить за билеты и помогать клубу, а смотреть на футбол с «горки», расположенной за одной из трибун Центрального городского стадиона.

Билеты на обычные игры «Николаева» стоят 20-30 гривень. Цена билетов на ближайший домашний матч МФК, который «корабелы» проведут 15 апреля против лидера первой лиги мариупольского «Ильичевца», составила 40-60 гривень.

Между тем, билеты на матч «Динамо» Киев — «Шахтер» Донецк, который состоится 21 апреля на НСК «Олимпийский», можно купить за 35-400 гривень.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть