Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо»: к «Шахтеру» готовятся все, кроме Хачериди и Федорчука

2017-04-19 15:22 Целую неделю получили игроки «Динамо» для подготовки к центральному матчу 26-го тура чемпионата Украины против «Шахтера». ... «Динамо»: к «Шахтеру» готовятся все, кроме Хачериди и Федорчука

Целую неделю получили игроки «Динамо» для подготовки к центральному матчу 26-го тура чемпионата Украины против «Шахтера». Получив отдых после матча с «Зарей» и проведя все необходимые восстановительные процедуры, начиная с понедельника команда Сергей Реброва в ежедневном режиме проводит тренировки в Конча-Заспе. Не стал исключением и сегодняшний день, выдавшийся особенно праздничным.

Фото: fcdynamo.kiev.ua

И было от чего! Перед началом тренировки как ни скромничал Денис Гармаш, все внимание было сосредоточено на нем. Сегодня полузащитнику и одному из старожилов «Динамо» исполнилось 27 лет, с чем его все дружно поздравили. Сергей Ребров от команды пожелал Денису еще долгих лет футбольной карьеры и крепкого здоровья. На память Гармашу презентовали клубную футболку, на которой оставили автографы все футболисты и тренеры.

Фото: fcdynamo.kiev.uaФото: fcdynamo.kiev.ua

Прекрасное настроение, которое ничуть не испортило нагрянувшее на Киев похолодание, задало тон всему занятию. Футболисты работали с большим желанием и энтузиазмом, в паузах дружно общались и шутили. Тренировка была посвящена преимущественно игровым упражнениям, разделившись на шесть команд по три футболиста в каждой (по отдельной программе работали четыре вратаря) соревновались в теннис-бол, затем делали упражнения на растяжку и координацию.

В группу из 22 футболистов, готовящихся к игре с «Шахтером», не вошли Евгений Хачериди и Валерий Федорчук. Оба сейчас занимаются по индивидуальной программе. Зато отметим залечившего повреждение Виктора Цыганкова. Ставший одним из открытий нынешнего сезона 19-летний полузащитник полон сил и желания вернуться в основной состав, доказывая это право усердной работой.

Также одна тренировка, на этот раз вечерняя, в планах динамовцев на четверг. Традиционно перед игрой команда заедет на базу, всецело сосредоточившись на подготовке к решению главной задачи, которая перед ней стоит. В нынешнем чемпионате «Динамо» еще не побеждало «Шахтер», самое время порадовать болельщиков игрой и результатом!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть