Менее чем через час в Киеве на НСК «Олимпийский» прозвучит стартовый свисток в матче 26-го тура чемпионата Украины между «Динамо» и донецким «Шахтером» (начало встречи в 20:00). А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 35.Коваль, 4.Пантич, 5.Антунеш, 8.Шепелев, 9.Морозюк, 10.Ярмоленко (К), 16.Сидорчук, 19.Гармаш, 24.Вида, 41.Беседин, 44.Кадар.
Запасные: 72.Рудько, 14.Очигава, 15.Цыганков, 17.Рыбалка, 18.Корзун, 20.Яремчук, 29.Буяльский.
«Шахтер»: 30.Пятов, 33.Срна (К), 5.Кучер, 44.Ракицкий, 31.Исмаили, 6.Степаненко, 74.Коваленко, 11.Марлос, 28.Тайсон, 10.Бернард, 19.Феррейра.
Запасные: 26.Шевченко, 2.Бутко, 9.Дентиньо, 17.Малышев, 38.Кривцов, 59.Зубков, 99.Бланко-Лещук.
Он-лайн трансляция матча «Динамо» — «Шахтер» >>>
-
Алексей Савицкий(alsa107)
- Старожил
21.04.2017 22:11
Новую схему надо обкатывать, еще встречаются грубые ошибки защитников, отсутствует подстраховка. Отсутствует связь защитников с нападеним. Но я считаю, что схема преспективна и требуется некоторое время для ее обкатки.Вцелом все нормально.Возмутила грубая игра руками капитана Шахтера и судья даже не наказал его карточкой.
- 1
-
Авас Узнай
- Читатель
21.04.2017 19:59
Из истории: "Динамо" дважды принимало "Шахтер" 21 апреля. И в обоих случаях праздновало успех: в 1974-м году единственный гол забил с пенальти Виктор Колотов. А в 1990-м динамовцы выиграли со счетом 2:0, отличились Протасов и Шматоваленко с пенальти.
- 0
-
Арсений Заховайло(ARZAK)
- Читатель
21.04.2017 19:58
Говорят что лидеры чемпионата, это потенциал сборной.
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
21.04.2017 19:49
Одного не пойму, то ли болельщики у Динамо такие, то ли особенности боления нынче такие? Но позвольте, какого извините здесь делают комментарии о том как и во что будут играть кроты? Да абсолютно как-то даже безразлично что они из себя будут представлять, просто все равно. Извините, накипело. Может просто, кто как может, поболеем за Динамо?
- -2
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
21.04.2017 20:12
Вы, уважаемый, вменяемый вообще? Сегодня, если вы не в курсе, играют Динамо Киев и Шахтер Донецк. Играют ДВЕ команды! А не одно Динамо!
- -1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
21.04.2017 19:41
У Шахтера что-то вроде 1-3-4-2-1 в атаке и 1-4-3-2-1 в обороне. Коваленко "сядет" на Сидорчука, Бернард должен связать Шепелева, Степаненко по позиции встречать Гармаша или Ярмоленко, а Срна и Исмаили сковывать активностью Морозюка и Антунеша. "Феерить" будут Тайсон с Марлосом. Ну и быстрый и техничный Феррейра против тяжелого Кадара и не очень быстрого Пантича.
- -2
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
21.04.2017 19:49
А Кучер будет привозить, привозить,привозить...
- 1
-
sergej moroz(ste60)
- Эксперт
21.04.2017 22:21
Я был не прав?
- 0
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
21.04.2017 22:38
Разве я искал неправоту?) Просто дополнил. Всё правильно, всё читалось. Ну, разве что Коваленко врядли "сел", но это не помогло
- 1
-
- РОНИН -(ronin-za-dynamo)
- Эксперт
21.04.2017 19:41
Да пребудет с нами удача, выносливость, концентрация и хладнокровие!!! Победы Динамо!!!
- 3
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.04.2017 19:40
Коваленко і Кучер - це "-2" для Шахти ;)
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.04.2017 19:39
Знову цей атакучий трикутник - 3-4-3. Мені подобається. Успіху.
- 2
-
OLEG_S.P.(OP9094)
- Наставник
21.04.2017 19:38
Будет жарко. Вперед Динамо! Только победа!
- 3
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
21.04.2017 19:37
Класно що не помінялась схема гри, дуже цікаво подивитись як воно буде дивитись, мені приаймі дуже цікаво, бо я переживав що ДК з кротами застусує стару схему гри, БАЖАЮ ВБОЛІВАЛЬКАМ ДК ПЕРЕМОГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 3
-
Валерій Думанський(valerik)
- Эксперт
21.04.2017 19:35
Больше всего переживаю за провокации и удары исподтишка кротячего коллектива.
- 2
-
Жан Поль(greaves)
- Наставник
21.04.2017 19:34
Таки Шепелев. Удачи, парень.
- 2
-
Anfield
- Читатель
21.04.2017 19:34
Наконец-то у Реброва вырисовался стартовый состав, а то эта непонятная ротация уже поднадоела
- 3
-
John Deere(adl-366)
- Читатель
21.04.2017 19:33
Гонсалеса навіть в заявці немає. Хто знає що з ним ?
- 1
-
Kvant
- Наставник
21.04.2017 19:30
Цыганков в запасе появился - это радует. Гонсалес, похоже, никак не наберёт форму после игр за сборную.
- 2