Джанлука Ди Марцио: «Вероятно, у Ибрагимовича разрыв крестообразных связок колена»

Темы:
Лига Европы, Андерлехт, Манчестер Юнайтед, Златан Ибрагимович
Лига Европы Ман.Юнайтед Англия Андерлехт Брюссель 20 апреля 2017 в 22:05 11

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович может пропустить остаток сезона из-за травмы. Повреждение шведский футболист получил в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы с «Андерлехтом», покинув поле на 93-й минуте. Основное время завершилось вничью (1:1), а в овертайме Маркус Рашфорд забил победный гол.

Известный итальянский журналист Джанлука Ди Марцио на своём сайте сообщил, что у Златана подозрение на разрыв крестообразных связок колена.

«Вероятно, у Ибрагимовича разрыв крестообразных связок колена», — написал Ди Марцио. В ближайшее время 35-летний нападающий пройдёт МРТ.

По итогам жеребьёвки полуфинальных матчей Лиги Европы «Манчестер Юнайтед» получил в соперники «Сельту».