Один из тренеров сборной Украины Рауль Рианчо в числе остальных представителей тренерского штаба национальной команды побывал вчера на матче 26-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Шахтер», после чего поделился впечатлениями от увиденного.
«Сейчас „Динамо“ и „Шахтер“ — не похожие друг на друга команды. В пятничном матче киевляне пытались контролировать мяч, а донетчане в свою очередь показали хороший прессинг.
Шевченко во время этого поединка наблюдал за игрой Цыганкова, Гармаша и Беседина. Может ли Гармаш играть за сборную Украины? Раз он — гражданин Украины, то почему нет?», — сказал Рианчо в комментарии FootballHub.
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
23.04.2017 09:34
Гармаш,как игрок просто неуравновешенный, он может сыграть хорошо со слабой командой,но с сильной командой он как игрок слаб.И это доказала его игра с Шахтой.Короче говоря,я считаю его самым слабым игроком Динамо.И в сборной ему нечего делать.Это моё личное мнение.
- 0
-
Savant .(slavant)
- Наставник
22.04.2017 23:48
Надеюсь за "звёздным мальчиком" Коваленко тоже наблюдал и наконец то увидел какой он бесполезный на поле вчера был как и в матчах за сборную...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
22.04.2017 23:10
Доки ти у Збірній, Денис у Збірній грати не може.
- 0
-
Павел Петров(Pav_Petr)
- Опытный писатель
22.04.2017 16:51
Нашли у кого спрашивать. У него личная неприязнь к Гармашу. Ну тошнит Рауля от Дениса. Что тут сделаешь? Вопрос: зачем у него спрашивать, зная 100% ответ?!..
- 6
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
22.04.2017 16:45
Смотрю как на Рианчо накинулись. А ниче, что это при испанце Динамо неплохо в Европе играло и чемпионаты выиграло, а как он ушёл, то в ДК спад? Я тоже за то, что Гармаш в сборной играл, но что он показал вчера в игре с сильным соперником? Что показал Беседин на поле? Лобановский говорил, если у тебя нет за матч 5 голевых моментов то ты не нападающий. Вы меня заминусуете, но плевать, вы все на этих истериках не правы.
- -2
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
22.04.2017 16:56
Чемпіонство ми брали, коли в команді ще були якісні легіонери: Мбокані, Драговіч, Ленс, Беланда, + ще за нас грали СаШО, Гусев , Кравець. Склад тоді однозначно сильнішим був. Та й криза почалась ще при Раулю. Кротам ми в останньому чемпіонському сезоні влетіли 0:8 в трьох матчах. Ребров не тренер калібру ДК, але і цей чмирь іспанський так само особливо нічим крім інтриг не запамятався. А от гнобити гравців ДК, які реально зараз сильніші за конкурентів (Хач та Денис, якщо здорові) - це маразм, тим більше що замість них виходять зірки табору та провалюють одну гру за іншою.
- 4
-
Володимир Марухнич(ViolaKhudlevo)
- Старожил
22.04.2017 16:18
Якщо Ви Рауль можете, як громадянин Іспанії, тренувати збірну України, то як до мозку кісток УКРАЇНЕЦЬ Гармаш не може бути в нашій збірній. Іспанський інтриган. Пристосуванець. Краще розкажи чому програли Хорватії...
- 7
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
22.04.2017 16:11
Опять этот "доктор Зло" украинского футбола
- 6
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
22.04.2017 16:04
Знову намалювався цей діяч, зі своєю посевдо-іспанською блювотною тактикою.
- 7
-
Bogdan klein(protykrit)
- Старожил
22.04.2017 16:36
* Упс, це я замість Шахова до складу збірної дідка Шелаєва включив:) Але картини це кардинально не змінює. Каваленка не гравець основного складу - крапка. А іспанець цей чим далі, ти більше починає напрягати. До того ж ані в Динамо, ані в ЗУ його "ромбики" зараз результату не дають.
- 1
-
Юрій FCDK
- Эксперт
22.04.2017 15:20
А чи може Рауль Ріанчо тренувати збірну Іспанії?
- 5
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
22.04.2017 15:17
Интересно, а кто уполномочил этого клоуна рассказывать, за кем наблюдал главный тренер украинской сборной? Он что - уже и за пресс-секретаря там? Вот уж человек себе цену не сложит: и за тактика, и за аналитика, и за пресс-секретаря, и за "тренера по фитнесу"!
- 6
-
сергей
- Начинающий писатель
22.04.2017 14:35
Наблюдал за Цыганковым с Гармашем,а в очередной раз поразил каваленка
- 1
-
Vitaliy
- Опытный писатель
22.04.2017 13:59
И что он думает про Батистуту?
- 0
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
22.04.2017 13:57
Гармашу надо играть стабильно и держать себя в руках, а не позорить своим поведением команду. За такие вещи в Европе сразу удаляют. И зачем в сборной чел, который в любой момент может подвести?
- 3
-
Вася Куролесов(romsuv)
- Старожил
22.04.2017 15:54
- -4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
22.04.2017 15:57
В Европе сначала бы удалили срн.
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.04.2017 13:55
Надеюсь, что Шевченгко в итоге будет решать сам, а не ориентиороваться на прошлые личные обиды Рианчо!
- 2
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
22.04.2017 13:54
Ясно одно, что Рианчо против вызова Гармаша в сборную.
- 3