Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Георгий Бущан: «Хотелось не пропустить и показать хорошую игру»

2017-04-29 21:25 Вратарю «Динамо U-21» Георгию Бущану в матче с «Черноморцем U-21» удалось сохранить ворота в неприкосновенности. После ... Георгий Бущан: «Хотелось не пропустить и показать хорошую игру»

Вратарю «Динамо U-21» Георгию Бущану в матче с «Черноморцем U-21» удалось сохранить ворота в неприкосновенности. После поединка он поделился впечатлениями и рассказал, каково ему было играть в родном городе:

Георгий Бущан

— Хочу поздравить команду с победой, ребята молодцы, все хорошо себя проявили — как молодые, так и из первой команды, которые также помогли. После «Шахтера» им было морально тяжело настроиться. Неразрешимых задач «Черноморец» перед нами не поставил. Конечно, у них хорошая команда, молодая, перспективная, но единственное неудобство было связано с полем. Также Коркишко и Карноза старались брать инициативу на себя, это опытные футболисты, которые выступают в Премьер-лиге, но мы не позволили им почти ничего создать.

Одесситы всегда играли против «Динамо» слаженно, с серьезным настроем. Почему наш дубль проиграл в Одессе прошлый матч, я не скажу, поскольку не играл.

Мне дома всегда приятно играть. Сегодня меня приехали поддержать родители и сестра. Они редко видят мою игру вживую, так что мне было очень приятно их присутствие. Конечно, хотелось и не пропустить, и показать хорошую игру. К сожалению, поле было не лучшего качества, так что в тактическом плане не все получилось идеально.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
«Лестер» вышел в АПЛ 3
Dynamo.kiev.ua
27.04.2024, 17:59
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть