Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Габор Вайда: «Если не позволяют играть в Одессе и Полтаве, то почему проводят матчи в Кропивницком?»

2017-05-03 13:59 Экс-вратарь львовских «Карпат» Габор Вайда возмущен судейством матча против «Зирки» и полем в Кропивницком. Габор Вайда ... Габор Вайда: «Если не позволяют играть в Одессе и Полтаве, то почему проводят матчи в Кропивницком?»

Экс-вратарь львовских «Карпат» Габор Вайда возмущен судейством матча против «Зирки» и полем в Кропивницком.

Габор Вайда

— Просто бездарное судейство. Столько ошибок, даже не знаешь, как такое может быть в чемпионате страны среди элитных клубов. Однозначно «Карпаты» пострадали из-за ошибки судей. И я даже не знаю, кто чаще ошибался — главный арбитр или его помощники на линии. Но в любом случае, в первую очередь, за судейство бригады в целом несет ответственность арбитр в поле. Думаю, у Березки теперь будут проблемы с назначением в следующих турах.

Отдельно хочу сказать о поле: на таком газоне играть нельзя. Мы снова сталкиваемся с двойными стандартами. Если не позволяют играть в Одессе и Полтаве, то почему проводят матчи в Кропивницком? Здесь газон ничем не лучше. Интересно, если бы на игру с «Зиркой» приехали в гости не «Карпаты», а «Динамо» или «Шахтер», матч бы также состоялся? — сказал эксперт Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть