Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу после поражения домашнем матче от «Терека» (0:1) в рамках 27-го тура чемпионата России пожаловался на состояние газона стадиона «Зенит Арена», на котором проходила эта игра.
«Такого плохого поля, как сегодня, никогда не было ни у одной команды в Украине, ни ранней весной, ни поздней осенью за все тринадцать лет, что я там работал, даже у аутсайдеров, у „Полтавы“, ни у кого.
Я ответственен за результат. Я контролирую все процессы, которые могут на него влиять. Я контролирую команду, игроков и все остальные вещи. Это нормально, потому что за результат отвечаю я и никто другой. Я анализирую все эпизоды, прежде чем что-то озвучить.
И если я сказал, что сегодня было плохое поле, то оно действительно было плохим, не позволяло быстро действовать в атаке», — цитирует Луческу «Спорт-Экспресс».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
08.05.2017 22:43
Вангую...
- 3
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.05.2017 22:09
Еще одна интересная деталь: отсутствие шапочки на конокраде. Видно в паРаше предупредили: будем наказывать за неуважение к судейству.
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.05.2017 13:13
Просто моль поточила...
- 0
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
08.05.2017 22:05
Такого танцора, как конокрад, тоже поискать...
- 0
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
08.05.2017 21:51
Чемпионат сом. Приводит это интервью полностью, только его дает Спиридон, помощник Луческу. Но не это главное. Главное это то что мы все знаем.
- 0
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
08.05.2017 19:45
Да уж, конкретно довели Цыгана до истерики в Рашке, если он уже хаит футбольное поле в Питере ))
- 0
-
Po Huilsen(sbond)
- Начинающий писатель
08.05.2017 18:04
На своих форумах даже вяликие называют свой стодион "Распил-арена"
- 0
-
Вашкулат Оксен(oksen)
- Наставник
08.05.2017 18:03
Готовится на выход хлопець. Главное что бы сюда на огонёк вечера стариковские коротать не подтянулся, португалец в нашей стране выглядит более органично.
- -2
-
Одинокий Кацапоkill(brat_ok)
- Опытный писатель
08.05.2017 17:46
Там сглазили, там трамвай, тут х@рня... Прям проходу не дают... Жизнь идёт наперекосяк... Сходи к цыганке - в соседней ветке советовали)
- 1
-
Viktor Khm(ViktorKhm)
- Наставник
08.05.2017 16:47
Судьи, стадионы и трамваи - вот главные виновники. А на самом то деле плохому танцору, что мешает?!
- 1
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
08.05.2017 17:17
- 1
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
08.05.2017 16:24
- 8
-
Тимур Оратовский(Algol)
- Наставник
08.05.2017 16:24
Ты что мелешь, старый пень? За такие сравнения могут и в КГБ вызвать:)
- 3
-
Андрій Гусар(GusarA)
- Начинающий писатель
08.05.2017 16:10
Спочатку рефері не туди свистять.потім хтось його сглазив,тепер поле погане,що далі,яка тепер відмазка на черзі?
- 0
-
Ogiceu
- Опытный писатель
08.05.2017 16:07
Як виявилось, гіршим за газон стадіону був тренер "3еніта".
- 2
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
08.05.2017 15:52
Хочет обратно)))
- 1
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
08.05.2017 15:33
А бол-бои мячи быстро подавали ?
- 1