Марлос: «Когда получил мяч, в ту же секунду знал, что буду бить по воротам»

Марлос, Динамо, Кубок Украины, Шахтер
Кубок Украины Шахтер Донецк Динамо Киев 17 мая 2017 в 21:00 на «Футболе 1» и «Украине» 717

Полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос — о вчерашнем финальном матче Кубка Украины с киевским «Динамо».

Марлос

— Это был очень важный гол для меня! Давно я не забивал... Не везло, мяч будто не хотел идти в ворота, попадал в штангу и перекладину. Я много работал, чтобы помочь «Шахтеру». В первом тайме не реализовал пенальти — хочу извиниться за это перед болельщиками и партнерами. А затем был момент поистине нереального счастья!

Когда получил мяч, в ту же секунду знал, что буду бить по воротам. Это футбол, «Шахтер» — то, что я так люблю в своей жизни! Поэтому не сдержал эмоций и заплакал сразу после гола. Мы сделали «золотой дубль», и в следующем сезоне просто обязаны продолжать в том же духе. Паулу Фонсека очень важен для нас: он и тренерский штаб дали команде полную уверенность в том, что мы делаем. Надеюсь, впереди у нас еще много счастливых моментов, — цитирует Марлоса официальный сайт «Шахтера».

Автор: (babiors)

Статус: Читатель (4 комментария)