Бывший наставник «Динамо» Йожеф Сабо — о предстоящем центральном матче 31-го тура чемпионата Украины «Шахтер» — «Динамо».
— Чтобы называть предстоящий поединок для киевлян матчем престижа, нужно для начала, чтобы «Шахтер» вышел на поле в своем основном составе. А я не думаю, что Паулу Фонсека захочет использовать первую команду, когда все турнирные задачи уже решены. Как ни крути, а «горняки» уже всё доказали, выиграв золото чемпионата и национальный кубок. Да и Сергей Ребров вряд ли выставит сильнейшую обойму, в последних матчах он подпускает совсем уж молодежь. Так что никакой интриги в этом матче я не вижу.
Будут ли игроки «Динамо» биться за своего тренера, чтобы он остался у руля команды? Этого я не скажу, поскольку не нахожусь в команде. Да и за своего наставника надо было биться в финале Кубка. И почему футболисты не делали этого в последнем поединке с «Зарей»? В любом случае, подопечные Сергея Реброва не показывают сейчас тот футбол, который хочет видеть от них главный тренер.
«Шахтер» сыграет вторым составом, а почему бы и нет? Не думаю, что для Паулу Фонсеки предстоящий поединок с «Динамо» играет какую-то важную роль. На мой взгляд, он предоставит игровую практику тем футболистам, которые мало выходили на поле и им есть что доказывать, — сказал Сабо.
-
Сергей .(Ded1)
- Эксперт
24.05.2017 14:20
Честно говоря - всё время ждал, когда Сабо отомстит Реброву за инфаркт и удаление из Динамо в 2007. Тогда при расшифровке ттд была выявлена яркая "деятельность" Сирожи... Все 19 полученных передач он использовал либо для взбития сметаны (пулял в молоко) либо по-дружески отдавал сопернику...
- 2
-
Олександр Онічко(Alexxx1976)
- Старожил
24.05.2017 13:21
Уверен, что шахтер отдаст игру с Динамо. Они свое взяли.Ну а если Динамо и сейчас не обыграет шахтер, то нужно Динамо отправить во вторую лигу и на минимальную зарплату. И будет справедливо!!!
- 1
-
Сергей .(Ded1)
- Эксперт
24.05.2017 14:24
Можно небольшое уточнение? Нелепых предложений не надо...
- 1
-
Александр Самойлов(Alex_BET)
- Наставник
24.05.2017 12:26
какой там биться за Реброва, они вообще перестали за что либо биться уже давно((
- 1
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
24.05.2017 10:36
а может продать всех нерадивых игроков по-дешёвке и наигрывать молодёжь...пусть мы не будем первыми...вторыми но потом всё должно получиться и для нас и для сборной...
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
24.05.2017 10:01
- 0
-
Север Помнит(korsar_vo)
- Опытный писатель
24.05.2017 09:34
- 1
-
Клаус
- Опытный писатель
24.05.2017 09:23
Динамо перед этим матчем находится в заведомо проигрышной ситуации. По своей вине , конечно.
- 3
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
24.05.2017 09:15
Пока в руководстве будет Суркис и его сброд чего то позитивного ждать нет смысла. Будет нормальный менеджмент будет прогресс. А пока... будем менять тренеров как в Румынии или Турции. Причём тренерами будут лишь подающие надежды.
- 1
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
24.05.2017 08:46
Та не битися треба на полі, а показувати якісну гарну гру і весь свій талант, щоб отримувати від гри команди велике задоволення. Ось тоді і прийде визнання і слава. Я не хочу захищати Реброва, але всіх собак теж не варто на нього вішати. Те, що відбувається в команді, більша провина І. М. Суркіса! Це він, ще минулого року сказав, що не бачить сенсу витрачати великі гроші на комплектацію сильними гравцями тільки для того, щоб на рівних зіграти два матчі з Шахтарем, а з іншими командами, ми й таким складом виграємо. То ж глибока криза в команді сталася, в першу чергу, через роботу президента, а не тренерів. Але тепер, потрібні великі зміни як в менеджменті клубу так і зі складом гравців команди. Потрібно видалити слабкий ланцюжок і будувати нову і сильну команду.
- 1
-
серж яя(keks68)
- Наставник
24.05.2017 08:39
Кто там будет биться?!! Они уже на чемоданах сидят.Мальдивы и Сейшелы в голове, а не игра
- 3
-
Алекс Андер
- Наставник
24.05.2017 08:06
Не могу припомнить когда они вообще бились. Как правило выходят сытые котики поставить галочку в зарплатой ведомости.
- 2
-
Гудвин
- Эксперт
24.05.2017 06:25
Наша команда в таком состоянии, что и второй состав кротов будет не по зубам, катастрофа!
- 1
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.05.2017 01:40
Це точно, шо «говняки» вже все доказали і в Полтаві на папері, і в Харкові з-під трухана!
- -1
-
Sam Hote
- Старожил
24.05.2017 00:45
Бьются в ринге.
- 0
-
Makc Ko3ak(Ko3ak-9)
- Эксперт
24.05.2017 11:18
В рингу б'ються боксери. а такі гниди як Кучер, Фред, Бернард, Ордець, сирна в ринг ніколи не вийдуть, бо здатні лиш на підлі грубощі на футбольному полі.
- 0
-
Володимир
- Начинающий писатель
24.05.2017 00:17
Шахтар в будь-якому випадку буде намагатися виграти. Оскільки ці ігри завжди принципові. .
- -1