Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Книга о «Динамо» «Золотая Команда» поступила в продажу

2017-05-25 12:58 Розничная сеть ФК «Динамо» (Киев) начала реализацию уникальной книги «Золотая Команда», посвященной 90-летнему юбилею «Динамо». На ... Книга о «Динамо» «Золотая Команда» поступила в продажу

Розничная сеть ФК «Динамо» (Киев) начала реализацию уникальной книги «Золотая Команда», посвященной 90-летнему юбилею «Динамо».

На ее страницах отображен знаковый период истории клуба, с 1961 по 1990 года, на протяжении которого были завоеваны 13 титулов чемпиона СССР, три европейских кубка и другие почетные трофеи.

В книге подробно описаны выдающиеся эпохи и «золотые» страницы клубной истории, эксклюзивные материалы, разбавленные уникальными историческими кадрами. Все это легло больше чем на четыреста страниц, и станет отличным подарком для болельщиков со стажем, кто видел собственными глазами, как создавалась славная динамовская история, и также современному поколению любителей футбола.

Книгу «Золотая Команда» можно приобрести в фирменных магазинах «Динамо» в НСК «Олимпийский» и ТРЦ LAVINA, а также в интернет-магазине shop-fcdk.com

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть