Полузащитник донецкого «Шахтера» Бернард — о вчерашнем матче с киевским «Динамо» (2:3) в 31-м туре чемпионата Украины, который, напомним, проходил в Харькове.
«Мы настроены одержать верх в любой игре — товарищеской или официальной, для нас значим абсолютно каждый матч. Логично, что мы уже добились своей цели — выиграли чемпионат и Кубок. Однако в таком дерби тоже всегда важно победить.
Сегодня был красивый открытый футбол, команды создавали моменты. Мы старались показать себя как можно лучше, но судейство крайне усложнило задачу — это видели все. Должен был быть наш аут, но его отдали „Динамо“, и последовал гол в ворота „Шахтера“.
Также решающим стал момент с неназначенным пенальти. Во многих эпизодах человек буквально прятался от игры. Очень сложно, ведь таким был весь сезон. Не первый раз говорю об этом публично, но никто не принимает решений и не высказывает своей позиции, тогда как подобные ошибки повторяются. Я просто не могу о таком молчать, комментируя матч», — цитирует Бернарда официальный сайт «Шахтера».
-
luka dobrov(lakiluka)
- Старожил
27.05.2017 21:55
"Команда" не обыгравшая главного соперника в последнем матче сезона - НЕ ЧЕМПИОН!!!
- 3
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
27.05.2017 21:51
Дурак!!!!
- 0
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
27.05.2017 21:49
Як же ш ці данбасята уже за...грали!!!!
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
27.05.2017 19:23
І це говорять ті, яким судді допомагають у кожному матчі.
- 1
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
27.05.2017 18:18
Кожен Бернар вирішує сам, ким йому стати - СЕРбернаром чи ФАКбернаром.
- 2
-
Oleh Fedorov(Canadien)
- Наставник
27.05.2017 18:13
Резиновый предмет, которого простило КДК
- 1
-
Сергей Витальевич
- Опытный писатель
27.05.2017 18:05
Слов нет...
- 1
-
Serge Бывалый
- Наставник
27.05.2017 16:50
Конечно,в этом матче им никто не помогал,поэтому выиграть собственными силами не вышло.
- 1
-
vag
- Начинающий писатель
27.05.2017 15:19
Для кротів зразкове суддівство - "суддівські шедеври" таких "свистунів", як вакси-бакси, труханови та "іже з ними", коли в їхні ворота декілька сезонів практично ніколи не ставили пенальті навіть за відвертий "волейбол" у власній штрафній сруна та не показували карточок за відверту грубість. І навпаки, видаляли суперників навіть тоді, коли ніяких підстав на те не було (згадайте відомий приклад кучера). Тому і звикли "перемагати". За нормального ж суддівства результати відомі - навіть з невідомими широкому загалу в Європі "молодими хлопцями" зі Швейцарії отримали те, що заслужили.
- 3
-
vag
- Начинающий писатель
27.05.2017 15:08
Даун. Більше нічого не скажеш. Його за "факи" взагалі дискваліфікувати мали, а воно ще і про суддівство патякає. І наскакує на суддю, немов би він у джунглях.
- 0
-
Микола Gord(rocklived56)
- Наставник
27.05.2017 14:51
А надо было факнуть дердуну с обоих руку и тот сразу бы исправился
- 1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
27.05.2017 14:33
Если бы ФФУ была нейтральна,то за такие высказывания тренера и игроков Шахтера давно бы наказали.Мне интересно, если кто-либо из игроков Динамо покажет "факи" зрителям,то на сколько игр будет наказан,а кротам предупреждение.Браво Федерация!
- 3
-
Владимир Сёмка(Bzlmkv)
- Опытный писатель
27.05.2017 14:28
Непи..ди всякой х..йни д..бил.
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.05.2017 13:42
Глупому лучше молчать, нежели много болтать. (пословица)
- 0
-
Тарас dyplomat(diplomatt)
- Читатель
27.05.2017 13:23
Просто дивують ці "обіжені" вигуки з команди, яка не просто стала чемпіоном, а ще й з величезним відривом, про те, що їх бачте засуджували весь сезон
- -1