Александр Бабич: «Забастовка Хочолавы? Это вообще какой-то бред!»

Темы:
Давид Хочолава, Александр Бабич, Черноморец, Чемпионат Украины

Главный тренер одесского «Черноморца» Александр Бабич прокомментировал информацию о том, что полузащитник его команды Давид Хочолава якобы объявил забастовку и потому переведен в «дубль».

Александр Бабич

«Знаете, та информация, которая была в прессе относительной Хочолавы, — это вообще какой-то бред! Непонятно, кто это пишет, непонятно, вообще для чего это писать.

У Хочолавы простая ситуация: он получил травму. Один матч Давид сыграл на уколах, но после этого понял, что травма все-таки не позволяет ему полностью выкладываться на футбольном поле. Поэтому сейчас он восстанавливается после этого повреждения и потому работает по индивидуальной программе. И ни о каких-то его переводах куда-то речи нет», — сказал Бабич.

Dynamo.kiev.ua

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

2 комментария
Лучший комментарий
  • Сергей Красавчик(crasavchic) - Эксперт
    27.05.2017 13:53
    А я вполне допускаю, что это правда: пацанчик уже на денежном долгосрочном контракте с шахтой..... Или там..., на предварительном, в котором прописано, что он переходит при отсутствии травм! Он не хочет ничем рисковать и включает "травмы" и "игнор"....... Ему оставалось провести пару - тройку матчей (!!!!!!): он и карточку глотнул, и больничный выписал, да и в Аркадию съездить вмазать - как 2 пальца об асфальт.......))))) Да я не исключаю, что подобный сценарий ему сама шахта и подсказала.....)))
    • 2
Комментировать