Сегодня состоялись полуфинальные матчи
Кубка Украины сезона 2009/10. По их результатам, финалистами турнира стали донецкий «Металлург» и симферопольская «Таврия».
«МЕТАЛЛУРГ» (Донецк) — «ШАХТЕР» (Донецк) — 2 : 1 Голы: Мгуни (6), Димитров (9) — Фернандиньо (90 п.)
«ВОЛЫНЬ» (Луцк) — «ТАВРИЯ» (Симферополь) — 1 : 2 Голы: Курилов (54) — Ковпак (5, 44)
Все результаты Кубка Украины >>> Добавим, что финал Кубка Украины состоится 16-го мая.
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
25.03.2010 04:44
....Поздравляю Срнушку !!!...Все кубок будет наш...помните после матча с нами в Углике...Не кажи гоп...чучело подземное...Кстати ныряльщик и пижон покруче нашего Артюмши...! пусть им разрешат сыграть за бронзовый кубок наполненный антрацитом и битами!!!!!!!!
- 0
-
Alexey Andronov(Andronov)
- Наставник
25.03.2010 01:37
Финал выиграет Таврия. А чемпионом будет Динамо. Так должно быть.
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
25.03.2010 09:03
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
24.03.2010 23:57
Донецкая братва вообще уже распоясалась, деребанят все, как хотят:)
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
24.03.2010 21:05
Металист - чемпион ЧУ
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
24.03.2010 21:22
Всё же в душе хочется, чтоб Динамо стало чемпионом! Вопреки всей этой мерзости, происходящей с командой!
- 0
-
Андрей(Andrew85)
- Наставник
24.03.2010 20:52
В финале рубка будет ОГО-ГО!!!!!!!!!!
- 0
-
(Jazz)
- Опытный писатель
24.03.2010 20:25
да, с такой игрой Динамо...
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.03.2010 20:31
Як казав одноплемінник Суркіса: "Не дождётесь!"
- 0
-
(Jazz)
- Опытный писатель
24.03.2010 20:41
Будемо сподіватися, але Ахметов вже почав війну проти Суркіса
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
24.03.2010 20:52
А может Газза это вообще человек Ахметова? Ну в том смысле что Ахметов ему бошляет втихаря очень большие деньги, что бы тот розвалил Динамо. А вообще вполне логичный ход Шахтера, они увидели что сейчас как никогда реальный шанс обойти Динамо в чемпионате, и решили слить кубок, тем более своим. Я бы на месте ЛУческу так и сделал
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.03.2010 21:00
Це вже зовсім з розряду абсурдів. Тим більше, що Газзаєв спить і бачить себе тренером Росії. А у тренера-невдахи акції падають автоматично, сподіваюсь.
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
24.03.2010 21:13
Да я пошутил, просто пришла в голову логическая цепочка. Недай бог что бы я оказался прав)) А про то что Газаев спит и видит себя тренером российской сборной - лично я считаю неправдой. Я могу и ошибатся, но помоему Газаев уже тренировал российскую сборную, и ничего хорошего из этого не вышло
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.03.2010 21:29
Ну, можливо, він (Газзаєв) цього й не розуміє (що нічого не вийшло).
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
24.03.2010 20:58
Треба сподіватися, що януковичі ще не всю громадськість підім'яли під себе і далі поперхнуться. Все ж за Суркісами поки що теж дещо водиться, і в тому числі залишки футбольного бомонду, які не дадуть себе обдурити.
- 0
-
комментарий удален
-
Павел P(bravery)
- Наставник
24.03.2010 20:30
Глорихантерством не стоит заниматься. А воля к победе - это когда проигрываешь по ходу встречи, а в итоге одерживаешь победу.
- 0
-
Иван(konstruktiv)
- Старожил
24.03.2010 20:20
Кроты так обрадовались поражению Динамо что пропустили за первые десять минут два гола, а потом уже было поздно!)
- 0
-
Инкогнито(Pup--zemli)
- Начинающий писатель
24.03.2010 20:20
Матч просто бомбезный, давно я такого накала у нас в чемпе не видел!!!
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
24.03.2010 23:59
Как матч типа "звезды Зидана против звезд Европы":))
- 0
-
Инкогнито(Pup--zemli)
- Начинающий писатель
25.03.2010 00:16
Не, Роналдо vs Сборная мира!!!
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
24.03.2010 20:16
- 0
-
Игорь Кучеров(JediKnight)
- Опытный писатель
24.03.2010 20:55
Конечно именно такая картинка и бывает, когда играется договорняк. Ведь Шахтер умеет играть в футбол. А тут сплошное "не" во всех компонентах...Сдали игру. Уефа бы сюда...
- 0
-
Mr. Bolton(sith)
- Наставник
24.03.2010 20:09
Вот только Волынь жалко
- 0