Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко принял участие в выставочном матче между звездами мадридского «Атлетико» и сборной звезд мирового футбола, который состоялся вчера в Мадриде.
Этот поединок был посвящен завершению выступлений «Атлетико» на стадионе «Висенте Кальдерон». Со следующего сезона «матрасники» переезжают на новую арену — «Ванда Метрополитано».
Встреча завершилась победой сборной Мира со счетом 5:4, и один из голов в ворота «Атлетико» провел Ярмоленко, замкнув головой подачу с фланга.
Добавим, что сразу после матча Ярмоленко вернулся в Киев, и сегодня в составе «Динамо» начнет подготовку заключительному матчу текущего чемпионата Украины против одесского «Черноморца», который, напомним, состоится в среду в Одессе.
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
30.05.2017 19:01
Молодец шо забил, но ему никто и не мешал забивать
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.05.2017 18:25
- 0
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
29.05.2017 11:18
А какую же конфету выдал старичок амиго Бланко прямо на голову Ярмоле. Разве условный Сидорчук на такое способен?
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
29.05.2017 11:05
то чувство, когда Бланко в свои 44 подает лучше, чем большинство состава нашего Динамо. а Ярмола молодец, с Ронни пяточками поиграл. надеюсь, все таки его возьмут летом в какой-нибудь серьезный чемпионат. кажется, что с серьезными партнерами и он сможет проявить себя куда лучше
- 8
-
Mike MetalMan
- Опытный писатель
29.05.2017 15:28
К сожалению, кроме Морозюка фланговые подачи в нынешнем Динамо исполнять не умеет никто. Еще у Очигавы что-то такое просматривалось в игре с Олимпиком, но по одной игре судить сложно.
- 1
-
Nika Ивонов
- Эксперт
29.05.2017 10:39
Несмотря ни на что, искренне рад за него. Это большой аванс для него. Грех им не воспользоваться для возмужания.
- 2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
29.05.2017 10:29
Слава Україні !
- 4
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.05.2017 12:11
Героям слава!
- 2
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
29.05.2017 08:27
- 11
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
29.05.2017 08:19
- -10
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
29.05.2017 12:12
Он у кротов спрашивать не будет.
- 1
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
29.05.2017 08:12
Рад за Андрея. Неравнодушный Игрок.
- 2
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.05.2017 08:03
а кто это за колобок сзади Ярмоленко...
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.05.2017 08:41
Это Донато. Ему 55-й годок... А всё-таки, как же здорово ушёл от него на скорости Ярмоленко и пробил на опережение!
- 7
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
29.05.2017 08:46
Аккуратнее нужно с юмором, я чуть под стол не сполз)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
29.05.2017 15:25
Нам без юмора никак нельзя:-))
- 1
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
29.05.2017 11:18
- 2
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
29.05.2017 07:55
Молодець Андрій.
- 3
-
Eric Cantona
- Старожил
29.05.2017 07:50
Смотрел. Согласен, дяди выглядели хорошо. Главный игрок в матче был Роналдиньо, я даже понял, что это идеальные матчи для него. Ведь на официальном уровне ему не интересно, он просто любит футбол и в таких матчах как раз идеально ему играть. Это его путь в жизни, хотя если цели и стремление было бы как у Месси и Роналдо, то однозначно был бы круче или как минимум не хуже.
- 0
-
Валерий Васильевич
- Эксперт
29.05.2017 08:04
Конечно позиции принимал странные, бегал меньше чем мужики с животами...
- 6
-
Octavarium II(antiputin)
- Опытный писатель
29.05.2017 08:27
- 10
-
Олег Олег(Attilla)
- Начинающий писатель
29.05.2017 07:10
Українське зараз в тренді. Ми, своєю жагою до волі, прагненням стати частиною Європи заслуговуємо на це. І там пам'ятають, хто гідно представляв Україну на світовій арені. Що це Динамо Київ, а не якась там східно-європейська пародія на Барселону. Та й кого звідти запрошувати з українських гравців? Вітю Коваленка? Вибачте, але то зірка телеаналів шахтьор1 та шахтьор2. Ярмоленко гідний представник України та Динамо.
- 17
-
Octavarium II(antiputin)
- Опытный писатель
29.05.2017 09:29
- 3
-
Вадим Одесса
- Начинающий писатель
29.05.2017 07:00
Смотрел вчера этот матч. Скажу если бы в УПЛ играла одна из вчерашних команд и им бы разрешалось делать много замен как вчера , то эти дядьки с животами , очень даже смотрелись бы в первой тройке)) Ярмола молодчага!)
- 7
-
t gub(saturn1704)
- Старожил
29.05.2017 06:55
Красавела.Цікаво що там про це скажуть експерДи хутболів.
- 1
-
Сергей Веселовский(veseliy1979)
- Старожил
29.05.2017 10:10
Нічого не скажуть, там же не було представників шлюхти
- 3