Защитник киевского «Динамо» Домагой Вида близок к переходу в турецких Бешикташ. Об этом информирует портал hurriyet.com.tr.
Как сообщает журналист издания Тургай Демир, «Бешикташ» уже совершил первый трансфер: вскоре будет объявлено о переходе Домагоя Виды в стамбульский клуб. Также известно, что данный трансфер был согласован еще несколько месяцев назад, но о нем нельзя было сообщать согласно требованиям УЕФА.
Напомним, ранее сообщалось, что «Бешикташ» вступил в переговоры по Виде. Называлась также и сумма возможной компенсации — 7 миллионов евро.
-
verenFCDK .(Vadsee)
- Наставник
29.05.2017 22:49
Я в шоці....єдиний захисник(з легіонерів) хто дійсно працював на полі!!!!
- 0
-
Eric Cantona
- Старожил
29.05.2017 22:33
Конечно против перехода Виды, но всё же - 7 миллионов, вы серьезно? Как по мне - 15 минимум!!!
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.05.2017 22:01
Переговоры может быть и ведутся, но цена явно заниженная!
- 0
-
владислав петрик(petrikva)
- Начинающий писатель
29.05.2017 21:55
Виду нельзя отпускать.Он сам заявлял о том, что хочет остаться в Динамо и не хочет в Турцию.
- 0
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
29.05.2017 19:39
Если правда,то это очень плохо.И дёшево. Домагой нужен Динамо.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
29.05.2017 19:13
Не вистачало нам ще Віду втратити.
- 0
-
Егор Кучинский(egor22)
- Опытный писатель
29.05.2017 18:17
та вертел он тот бешикташ))
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.05.2017 17:53
Турков слушать, так они каждую неделю кого-то подписывают. И к тому же Вида стоит дороже. Продать ключевого игрока ? Глупость.
- 1
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
29.05.2017 17:59
- 2
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
29.05.2017 20:32
Кузьма, у нас это не только возможно, но и как правило, почему-то. А жаль.
- 0
-
кузьма валин(addad)
- Наставник
29.05.2017 17:51
- 4
-
Олег
- Опытный писатель
29.05.2017 17:32
- 1
-
John Cena(Dolan7)
- Наставник
29.05.2017 17:22
Надоели эти СМИ, 3 года подряд появляются статьи что Бешикташ якобы договырсля с Видой, но сам Вида так и продолжает играть в Динамо. Он сам говорил что рад играть за Динамо.
- 1
-
Андрей Бондаренко (BANDURA)
- Опытный писатель
29.05.2017 16:48
Та уже Бешик купил Виду, просто до 31 мая нельзя официалы объявлять!
- 0
-
Бонд Джеймс(Vanya_R)
- Наставник
29.05.2017 16:34
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
29.05.2017 16:18
- 1
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
29.05.2017 17:51
ну в пердив не вылетим, даже в первой шестерке останемся. Но ЛЧ будет только сниться
- 2
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
29.05.2017 16:16
- 4