Менее чем через час в Одессе прозвучит стартовый свисток в матче заключительного, 32-го тура чемпионата Украины между местным «Черноморцем» киевским «Динамо» (начало встречи в 19:00). Напомним, номинальными хозяевами поля в этом поединке является столичная команда.
А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
«Динамо»: 72.Рудько, 4.Пантич, 8.Шепелев, 9.Морозюк (К), 14.Очигава, 15.Цыганков, 20.Яремчук, 25.Гонсалес, 26.Бурда, 29.Буяльский, 40.Тымчик.
Запасные: 35.Коваль, 10.Ярмоленко, 16.Сидорчук, 17.Рыбалка, 32.Федорчук, 41.Беседин, 42.Лукьянчук.
«Черноморец»: 71. Безрук, 2.Азацкий, 3.Аблитаров, 5.Хочолава, 7.Коркишко, 8.Андриевский, 9.Хобленко, 27.Люлька (К), 22.Кабаев, 75.Третьяков, 94.Данченко.
Запасные: 30.Смородин, 14.Мурашов, 17.Татарков, 18.Сильвио, 20.Машнин, 96.Каплиенко.
-
Петро Кравчук(pkravchuk)
- Старожил
31.05.2017 19:20
- -2
-
Crab Man(CrabMan)
- Наставник
31.05.2017 19:34
нет, не здывувало, Кадара, к примеру, тоже нет...это ни о чем не говорит
- -1
-
Клаус
- Опытный писатель
31.05.2017 18:52
Нормальный состав для такого матча. Уверен, что Яремчук сегодня всё таки забьет.
- 0
-
Сергей(jaffar)
- Опытный писатель
31.05.2017 19:16
если будет играть также как в матче с Зарёй - врядли :)
- 0
-
Янис ЗАС(yaniszas)
- Старожил
31.05.2017 18:45
- 1
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
31.05.2017 18:44
Надо дать Ярмоленко стать лучшим бомбардиром, а он не в стартовом составе...?
- 2
-
Олег Миргородський(kak_to_tak)
- Начинающий писатель
31.05.2017 18:56
А кто его может догнать?
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
31.05.2017 19:28
Крот Лещук-Бланко
- -1
-
Remember Euro 88
- Наставник
31.05.2017 19:34
С учетом того, что Феррейра на сегодняшнюю игру с Александрией в заявку Шахтера не попал, Андрей автоматически стал лучшим бомбардиром чемпионата Украины и может спокойно идти пить пиво.
- -1
-
Андрей Похитун(pravilo)
- Эксперт
31.05.2017 18:43
- 0
-
Александр Б(butia)
- Наставник
31.05.2017 18:46
как ты заеб..л
- -2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
31.05.2017 18:40
- -1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
31.05.2017 18:36
Хто це у Чорноморці під №22? Невже паРаша неспроможня прогодувати свого гаранта, і старий змушений підробляти в українському клубі? Я не належу до прихільників цього ката, але покарання здається мені надто суворим.
- -5
-
Andrew Andrews(Grizly1)
- Наставник
31.05.2017 18:47
у Вас когнитивный диссонанс
- -1
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
31.05.2017 20:48
Преклоняюсь перед мощью Вашего интеллекта (как и Ваших единомышленников, которых не менее трех).
- -1
-
Александр .(olexa)
- Наставник
31.05.2017 18:35
Сегодня Динамо играет без главного тренера, контракт Реброва закончился вчера....
- -3
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
31.05.2017 18:33
Можно было бы и больше молодежи выпустить. А так только Циганков, Гепелев и Тымчик с молодых. Остальные уже все кому по 22 года и старше. Удачи парням. Последний матч сезона и как бы не провалили сезон, будем скучать за нашим Динамо полтора месяца.
- -1
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
31.05.2017 18:36
Можно было бы и лавку из молодняка составить. А так видать "основу" на всякий случай держит. Вдруг гореть будут.
- -2
-
Николай Турбин(izi2009)
- Наставник
31.05.2017 18:46
Ну и что что будут гореть? Разве это катастрофа? Нужно, чтоб молодежь 18 летняя чувствовала ответственность за игру и результат в первой команде. Пусть играют. Все равно ведь их наигрывать надо на следующий сезон. Потому что с Рыбалками, Сидорчуками, Буяльськими, Антунешами нам в новом сезоне светит ровно тоже что и в этом причем без перспектив на будущее.
- -4
-
S_T_E_A_M _(YuraD)
- Начинающий писатель
31.05.2017 18:33
Я так розумію, Андрієвському дозволили зіграти.
- -1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
31.05.2017 18:31
Если Ярмоленко выйдет на замену,забьёт и станет таки лучшим бомбардиром чемпионата, то это будет лишний повод ИМСу сказать что,мол, гл.тренер проявил интуицию и я в Реброва верю. И попробуй возрази))) А может он в него и так верит, без такого повода. Скоро узнаем.
- -8
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
31.05.2017 18:35
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
31.05.2017 18:31
Не состав, а. Коктейль с вишенкой в виде Госалеса.
- -2
-
Liliput(Liliput)
- Наставник
31.05.2017 18:30
В свете новостей о главном тренере, как-то уже пофиг и на состав и на рузультат матча.
- -4
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
31.05.2017 18:29
- -4
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
31.05.2017 18:31
- -1
-
Oleg Kario(oleg-kario)
- Наставник
31.05.2017 18:26
- -2
-
Виктор В(Pierre_Aronnax)
- Эксперт
31.05.2017 18:28
- -2
-
Жорж Милославский(jack1977)
- Наставник
31.05.2017 18:30
Ладно с Кадаром. где В0%0�да?
- -1
Еще комментарииучетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Александр .(olexa) - Опытный писатель 31.05.2017 18:35
Сегодня Динамо играет без главного тренера, контракт Реброва закончился вчера....
ось так то...
========================
О, Боги!
Что делать?
...это же конец света!
Немедленно бегу покупать соль, спички и керосин.
учетная запись этого пользователя была удалена
ось так то...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена