Известный российский телекомментатор Алексей Андронов эмоционально отреагировал на один из ключевых моментов состоявшегося вчера финального матча Лиги чемпионов между мадридским «Реалом» и туринским «Ювентусом», когда красную карточку получил полузащитник итальянской команды Хуан Куадрадо.
«Какая же отвратительная баба Рамос. Тьфу, мерзость... Подарите ему юбку.
Совершенно неважно, кто кому на что наступил. Важно, что этот товарищ сначала катался, потом замер, посмотрел на судью, увидел у того карточку, и потом опять начал кататься. Вот и все. На каждого такого Рамоса должен найтись болт на гайку. Это не мужское поведение. С моей точки зрения. Кто имеет другую — пожалуйста. Не оспариваю. Но мое мнение иное. И когда я вижу лица Малкина и Кросби — в них не хочется плюнуть.
Контакт не важен. Он мог быть. Важна реакция. Подстреленной утки. Точка. Надеюсь, в следующий раз Рамосу наступят так, чтобы он не изображал страдания, а реально страдал. Может будет умнее, хотя вряд ли.
Футбол такой сейчас. Увы. Времена Татушина, игравшего с сломанной ключицей — ушли навсегда. Остался бриолин. Не настаиваю, но более никогда ДЛЯ МЕНЯ этот игрок не будет уважаемым», — написал Андронов на своей странице в социальной сети Facebook.
Эпизод с удалением Куадрадо:
-
PermaFrost
- Опытный писатель
06.06.2017 16:44
Андронов - придурок и сексист (сексисты умными не бывают). В женском футболе такого нытья нет, оно есть в мужском.
- 0
-
Вадим Гомберг(VadimAG)
- Читатель
06.06.2017 16:14
Реал - Шахтер мирового уровня.
- 0
-
Вадим Гомберг(VadimAG)
- Читатель
06.06.2017 16:12
!!!!!!! Без слов!
- 0
-
Alex Sk-ov(Dr._Alex)
- Наставник
05.06.2017 19:29
Мужики, вроде один телевизор смотрим: Куадрадо задел пятку Рамос-бабы и, похоже не специально. А таких рамосов развелось воз и маленькая тележка. у нас их тоже хватает. обидно, что этим "бабизмом" страдают и действительно талантливые футболисты. поскорее бы ввели официально видеоповторы. а еще удивляют нападки некоторых комментаторов на Андронова - он точно не валялся и не симулировал. рамоса же судья должен был выгонять еще раньше за дело.
- 0
-
Darth Vader(yadd)
- Наставник
05.06.2017 12:19
- -1
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
04.06.2017 22:42
Я б даже сказал, бляять редкая этот рамос.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
04.06.2017 20:25
Во-первых, он его толкнул рукой, это желтая полюбому. А насчет симулянтов, это должны рассматривать после матча и наказывать, по другому никак.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
04.06.2017 19:15
Да уж.. Раньше в футбол играли мужики. А сейчас- балерины...
- 2
-
Іvan Nahnybida(urus)
- Наставник
04.06.2017 17:28
Трудно не согласиться с Андроновым. Смотреть было противно на ту Рамос...И сразу вспомнил эпизод с нашей
- 6
-
Евген Yvgen(pirat_ez)
- Наставник
04.06.2017 17:21
рамос- кусок говна
- 1
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
04.06.2017 16:54
То був навіть не поштовх, настільки мінімальни був контакт, плюс сам Куадрадо моментально відреагував на контакт і підняв руку. Він просто хотів поскоріше ввести м'яч у гру.
- 3
-
Артем Вознесенський(artcasanova)
- Наставник
04.06.2017 16:56
А взагалі, коли штовхають в спину, а падають тримаючись за ногу – треба наступати на яйця!
- 5
-
Константин Наконечный(Kosta76)
- Опытный писатель
04.06.2017 16:16
Вот это болельщико ювентуса припекло)))
- -5
-
Дмитрий Свен(dmitr)
- Наставник
04.06.2017 15:55
Я бы хотел, чтобы украинцы всегда играли честно, пусть даже проигрывая. Никогда не надо быть провокатором. (А Матерацци Зидана тогда просто на слабо развёл, это не провокация:-))
- 0
-
Sergey SS(Volkodav)
- Наставник
04.06.2017 15:52
Обычная, высокооплачиваемая, мразь. Я из УПЛ могу таких добрый десяток назвать. Правда, ринат?
- 0
-
Sender Neotesa(sender.neotesa)
- Эксперт
04.06.2017 15:51
А судейская бигадка из Гермащины семейка геев...
- -1