Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Дулуб: «Чемпионат Украины ровный за исключением одной-двух команд»

2017-06-08 15:46 Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб за весеннюю часть чемпионата Украины успел хорошо познакомиться с нашим футболом. ... Олег Дулуб: «Чемпионат Украины ровный за исключением одной-двух команд»

Главный тренер «Карпат» Олег Дулуб за весеннюю часть чемпионата Украины успел хорошо познакомиться с нашим футболом.

Олег Дулуб

— Уровень команд здесь примерно равен. Это очень хороший чемпионат по уровню сопротивления — что бы там ни говорили. Понятно, что был отток легионеров, квалифицированных игроков, но уровень команд настолько выравнивается, что результат матча решает один мяч — даже не два. Ровный чемпионат за исключением, может, одной-двух команд.

Я не совсем доволен работой, которую мы провели. Наверное, это из-за того, что у меня не было такого опыта. Очень большой процент очков мы недобрали осенью. Мы пытались за счет постановки игры начать набирать пункты, а нужно было оттолкнуться от другого — это мы и сделали по весне. Может быть, в ущерб какому-то комбинационному футболу стали набирать очки. Я думаю, мы порядка 6-8-и очков недобрали осенью. Это все сослагательное наклонение — так не люблю это все — но, может быть, мы бы были выше на ступеньку-две, — отметил специалист.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть