Нападающий киевского
«Динамо» Артем Кравец получил повреждение мышцы и выбыл на несколько недель. Об этом сообщил главный тренер «бело-голубых» Валерий Газзаев.
«Кравец восстанавливается после повреждения мышцы, и должен вернуться в строй в середине апреля. В эти же сроки ожидаем в общей группе и занимающегося по индивидуальной программе Олега Гусева», — цитирует Газзаева «СЭ в Украине».
Кроме того, Газзаев прокомментировал недавний матч с ужгородским
«Закарпатьем», в котором «Динамо» уступило со счетом
0:1. Напомним, после этой игры наставник киевлян, сославшись на плохое самочувствие, не пришел на традиционную послематчевую пресс-конференцию, и перипетии поединка вместо него комментировал Валерий Зуев.
«Что сказать... Сыграли мы плохо. Причем, это касается не только результата, но и общего содержания игры, — отметил наставник „Динамо“. — Безусловно, можно говорить о наличии неплохих моментов для взятия ворот „Закарпатья“, но требованиям, которые могли принести нам победу, игра „Динамо“ в этот вечер не отвечала. Не скрою, я был разочарован. И после игры провел в раздевалке серьезный разговор. Скорее, не со всей командой, а с отдельными футболистами».
-
Ируська Львовянка(AISHA)
- Читатель
26.03.2010 17:39
Кравец талант - зачем ДК пенсионеры Шевченко и инвалид Мелевский? Зозулю и Кравца в основу !!! Сурки -чтобы вас затопил великий ДНЕПР !!!!
- 0
-
анатолий(k.k.k.)
- Опытный писатель
26.03.2010 15:31
Без сильных полузащитников игры-у нас никогда не будет. Это понял Шахтер и пошел по этому пути.Выдерни у них два-три полузащитника-бразил и разруха будет хуже нашей.
- 0
-
Талят Халитов(kopcap)
- Читатель
26.03.2010 13:30
Еще к промахам ВВГ, как по мне, мог бы исходя из своего "великого" опыта, лучше читать игру...
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 12:27
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
26.03.2010 12:37
- 0
-
комментарий удален
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 13:13
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2010 13:34
Если не секрет, почему dinamo4, а не 11, к примеру?
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 12:23
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 12:14
- 0
-
комментарий удален
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.03.2010 12:17
1. В большинстве команд капитана выбирают!
- 0
-
Ируська Львовянка(AISHA)
- Читатель
26.03.2010 17:42
Алиев семулянт и штраффные не есть игра люди поймите - а проблема Динамо - гавняыные тренеры котоорые не умеют организовать команду из украинских игроков...
- 0
-
Артем(postscriptum)
- Читатель
26.03.2010 11:10
Гыыы - полузащиту разогнал, это потому что Алиева продали?
- 0
-
Сергій Бондар(censore)
- Опытный писатель
26.03.2010 11:23
Газзаев сказал что эти играки устраивают и новых не нада, наверное он с ними собирался выиграть ЛЧ.
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
26.03.2010 11:41
"Ну и главное, - у хозяев ДК нет денег чтобы купить игрока уровня даже В.Лава - Фернандиньо - Жадсона" - Ты у Суркиса бухгалтером?
- 0
-
Дмитрий Киевский(dfk1975)
- Читатель
26.03.2010 11:08
Я не вижу за счет чео нынешнее Динамо не проиграет в воскресенье. Чудес не бывает. Игра команды развалена, новая не создана, нам забивает Закарпатье и Ильечевец. Мы получим 2 или 3 мяча в свои ворота, скорее всего будут и удаленные. Но билеты я уже купил и жду матча.
- 0
-
Anatoli Grigorenko(grigorenko)
- Эксперт
26.03.2010 10:58
Жаль парня... Он не будет стабильно выступать после нескольких рецидивов...
- 0
-
анатолий(k.k.k.)
- Опытный писатель
26.03.2010 10:42
За полгода можна сделать хоть какой-то шаг вперед, а не два назад.
- 0
-
Сергій Бондар(censore)
- Опытный писатель
26.03.2010 11:06
Уже пожалуй и не два если мы играем на равных с командами которые замыкают турнирную таблицу.А на счет сравнения с Фергюссоном, если мы дадим потренировать 20 лет Газзаеву то унас будет успехом считаться невылет в первую лигу.
- 0
-
анатолий(k.k.k.)
- Опытный писатель
26.03.2010 10:38
Обосную хотя-бы минимум. Разгон полузащиты- раз, это лицо любой команды. Климат в команде- Газмяс похоже не умеет с людьми общаться -два. Маниакальная любовь к бразильским защитникам - у нас ее практически нет -три. Тасование позиций - четыре. Стиль - навесь- поборемся. И тому подобное.
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 10:37
- 0
-
комментарий удален
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 10:43
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
26.03.2010 10:41
А тут кого не спроси все за Динамо болеют от 20 лет и больше
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 10:44
- 0
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
26.03.2010 10:52
Болеют на стадионе а здесь просто п...ят!
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 10:19
- 0
-
комментарий удален
-
Paolo Di Canio(Paolo85)
- Наставник
26.03.2010 10:34
Это замаскироваый Газзаев
- 0
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
26.03.2010 10:34
- 0
Еще комментарииТут кто-то писал про матчи с Рубином и Интером, давайте вспомним... Про первые матчи ничего не говорю... Вторые... Почему, при том, что команды выигрывает в киеве у Интера, весь матч работала на износ и было видно что под конец игроки просто ноги с трудом передвигают, нельзя было сделать замены??? Насытить оборону!!! Нет, он дождался пропущенных голов а потом сделал замены, на 3-5 минут выпустив свежих игроков... Смысл??? Тот же цыган, очень мастерски производит замены, хоть я его и не люблю, в этом его не упрекнешь...
Игра с рубинов в Казани!!! Неужели не видно было, что у некоторых игроков игра не пошла, неужени не видно было, что нужно усилять атакующие действия ибо Рубин тоже был не очень...
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
http://dynamo.kiev.ua/user/supercow/27412.html
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
2. Бангуру и Диакате вспоминать в данном контексте не корректно. Оба рвались во Францию и силой их не удержать,
к томуже Бангура говорил, что претендует на французское Гражданство.
3. Алиев умеет бить штрафные и все. Пока еще в Локо он не мегазвезда?
4. Согласен!
Климат, - вот когда Родриго Алиева 3,14нул - это был климат - то что сейчас, - вполне рабочая обстановка.
Бразильские защитники (ага и Хач - бразилец?) - но ок ... ты других назови, которые есть в наличии СЕЙЧАС у нас, и потом, вот у ШД не браз. защитники, они на голову выше наших бразильцев? - они не лажают?
Тасование позиций - да еще больше тасовать надо - только не позиции а состав - схема 4-3-3 - не наша, но мы вроде как на 4-4-2 переходим.
Ну и главное, - у хозяев ДК нет денег чтобы купить игрока уровня даже В.Лава - Фернандиньо - Жадсона, и в этом тоже Газза виноват?
И последнее можно ругать команду, игроков , тренера, президента, но призывать не идти на стадио - это не правильно, прийди на стадио и там всё выскажи, если всё будет плохо - но прийди. В трудное время поддержка команде нужна.
И последнее можно ругать команду, игроков , тренера, президента, но призывать не идти на стадио - это не правильно, прийди на стадио и там всё выскажи! ++++
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена