Через несколько минут назад завершится матч отборочного цикла ЧМ-2018 между сборными Финляндии и Украины.
По его итогам на странице этого поединка на нашем сайте стартует традиционный опрос на определение лучших игроков матча в составах обеих команд. Для того, чтобы принять участие в опросе, достаточно быть зарегистрированным пользователем Dynamo.kiev.ua.
Результаты опроса на лучшего игрока матча Финляндия — Украина будут опубликованы завтра в первой половине дня.
-
Юрий
- Начинающий писатель
12.06.2017 00:43
- 4
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.06.2017 00:26
Ярмоленко. Даже если бы он сделал только один пас на Малиновского, такой пас сделать могут только великие - Хави, Иньеста. Пас который стоит красивого гола. Футбольный интеллект у Андрея самый высокий в Украине.
- 3
-
kvl(kvl)
- Опытный писатель
11.06.2017 23:50
Болельщики, которые поддерживали наших на стадионе..
- 4
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
11.06.2017 23:01
Беседа лучший. Вышел, быстренько забил. Победа наша. Если б еще не косяки в обороне, А Ярмола - всегда "суперлучший"
- 3
-
Евгений ДК(malyk7)
- Наставник
11.06.2017 22:52
Болельщики!!!
- 2
-
Се Зу(Lumirik)
- Наставник
11.06.2017 22:50
Бес - красавчик !
- 2
-
Вольдемар Мельник(mlnkvldmr)
- Начинающий писатель
11.06.2017 22:48
- 2
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
11.06.2017 22:48
Какойто дебил за тунца проголосовал! Когда кроты к нам на сайт лазить перестанут!
- 3
-
Андрей
- Наставник
11.06.2017 22:39
Тут пишут: " а что Ярмоленко сделал? Всего две передачи за всю игру"
- 5
-
Валера
- Начинающий писатель
11.06.2017 22:38
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
11.06.2017 22:41
Проверка...на трезвость)
- 1
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
11.06.2017 22:42
можно еще пару
- 1
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
11.06.2017 22:07
"Держим мяч,пусть бегают"это хорошо когда делается это быстро на скорости,а не пешим ходом в пол ноги...
- 0
-
alex zelepukin(zaryadinamo)
- Опытный писатель
11.06.2017 22:01
Малиновский авансом..а так сама игра непонятно,что это было...
- -4
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
11.06.2017 22:00
А что здесь спрашивать? Не было бы Ярмоленко на поле то и победы не было бы.
- 4
-
Артемий Романов
- Наставник
11.06.2017 22:02
А что Ярмоленко сделал кроме передачи на Малиновского?
- -4
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.06.2017 21:54
Важко визначитися з кращим. А мене не поб'ють тут, якщо скажу, що це наші фантастичні вболівальники ? Вони були неперевершені. А з гравців голосую за Ярмолу та Бєсєдіна.
- 5
-
Артемий Романов
- Наставник
11.06.2017 21:45
Малиновский единственный кто шевелил эту игру в центре поля и пытался создавать, раскидывать мяч по флангам, а от Ярмоленко две толковые передачи за весь матч на Селезнёва, хотя сначала сам Ярмоленко не закрыл дальнюю штангу после передачи Коноплянки, вторая передача на Малиновского, вот и все полезные действия Ярмоленко, остальное время он все время на газоне был от любого касания финнов.
- -3