Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Маркку Канерва: «Сборная Украины очень опасна»

2017-06-11 09:33 Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канервав рамках традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал, чего он ждет от сегодняшнего ... Маркку Канерва: «Сборная Украины очень опасна»

Главный тренер сборной Финляндии Маркку Канервав рамках традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал, чего он ждет от сегодняшнего отборочного матча ЧМ-2018 со сборной Украины, который, напомним, состоится в Тампере.

Марку Канерва

«Нас ожидает тяжелая игра. Украина — это фаворит. На выезде мы проиграли украинцам 0:1, но мы сделали выводы из того поражения. В сборной Украины есть хорошие игроки. Но дело в командной игре. Надо смотреть на этот компонент, а не на отдельных футболистов.

Мы помним о результате в товарищеском матче с Лихтенштейном (1:1). Мы ошиблись с тактикой. Были и другие проблемы. Мы не очень старались. Но мы сделали выводы и готовы бороться в матче с Украиной за очки. В предыдущих поединках у нас было много недостатков, но мы поработали над ними. Все положительные моменты в завтрашней игре будут повторены.

Украинцы проиграли Мальте 0:1. Эта игра показала определенные слабые моменты в игре нашего соперника. Конечно, трудно определить по этому матчу состав сборной Украины на игру с нами. Но некоторые моменты просматриваются. У сборной Украины сильные форварды. Я хорошо изучил возможности соперника, но мне трудно сказать, кого Андрей Шевченко поставит в состав.

Хочу снова заметить, что украинская команда — очень сильная. Если говорить о возможных сюрпризах с нашей стороны, то в воскресенье вы все сами увидите на стадионе. Вы поймете о чем идет речь.

У Украины сейчас 8 очков после 5 туров. Впереди еще много матчей, в которых можно потерять очки. Мне трудно сказать, выйдет ли сборная Украины в финальную часть чемпионата мира, но одно я знаю точно: сборная Украины очень опасна», — сказал Канерва.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.06.2017, 09:33
11.06.2017, 09:33
274082 0
shurik
Автор:
(shurik)
Статус:
Наставник (1244 комментария)
Подписчиков:
472
Медали:
Выбор редакции × 5

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть