Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 с Финляндией (2:1), который состоялся в воскресенье в Тампере.
«Считаю, мы пропустили нелепый гол, но хорошо, что с нашей стороны была на него быстрая реакция, и мы в итоге довели матч до логического завершения.
Тяжела победа. Но самое главное для нас на данном этапе — три очка. Будем двигаться дальше.
Сегодня на первое место вышли характер, бойцовские качества. Андрей Николаевич Шевченко хорошо настроил нас на эту игру, много говорил, в частности о поражении от Мальты — сказал, что необходимо сделать выводы, чтобы в матче с Финляндией обязательно реабилитироваться перед болельщиками, перед Украиной. Всё это тто тоже подстёгивало нас добыть хороший результат. А качество игры придет», — сказал Малиновский в комментарии телеканалу «Футбол 1».
-
Томек Богданов(Tomar)
- Эксперт
12.06.2017 08:59
В сборной давно не было игрока класса Малиновского. Так, как он подает штрафные, траектория полета мяча, скорость полета, точность места приземления, мог только один Белый, но его нет. Ротань не стоял и рядом. Плохо, что команда не готова к его подачам. Кроме того, видение поля, игры. Недостаток - слабая правая, левой он гол забил бы и сам. Но я уверен, что он над этим работает. И, вообще, игру в атаке и результат сделали три человека: Ярмоленко, Малиновский и Беседин, который всегда умеет вовремя подставить или голову или ногу, нападающий от бога. Писал и недавно: при Беседине Селезнев должен быть в запасе.
- -2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2017 13:46
У Ротаня было гораздо лучше.
- 1
-
Андрій Людкевич(ALud)
- Наставник
12.06.2017 01:11
Як би ще наші футболісти грали так гарно і бадьоро, як коментують.І це відноситься до всіх недавніх дебютантів.
- 1
-
denis Denis(Denik30)
- Наставник
12.06.2017 00:49
Думаю ,если тренерский штаб не начудит...Малиновский будет лидером этой команды...
- 0
-
vag
- Начинающий писатель
11.06.2017 23:58
Дай то боже!!! Ось тільки - звідки?
- 0
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
11.06.2017 23:22
Качество игры идет уже лет 10 только где-то рядом.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
11.06.2017 23:11
Гол пропустили, бо там налажав захист конкретно. Не розібралися, хто кого тримає. А ось сам Малиновський мені сподобався. У першому не дуже виділявся. А ось у другому розкрився.
- 1
-
ИМХО 100%(amid1111)
- Старожил
11.06.2017 22:48
Не прийдет. Тренер не сможет. Увы.
- 0
-
Артемий Романов
- Наставник
11.06.2017 22:23
Хорошо отыграл, у него хорошее будущее и скоро он о себе заявит и в сборной.
- 3
-
Сигизмунд
- Опытный писатель
11.06.2017 22:15
- 0
-
VKDK ****
- Опытный писатель
11.06.2017 22:12
Щось ця якість гри ніяк дійти не може...все йде та йде, і ніяк не дійде....
- 1
-
Василий Пупкин(dynforev)
- Наставник
11.06.2017 22:03
- 1
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
11.06.2017 22:01
Спасибо за 3 очка, но у качества игры нет ног оно само не приходит.
- 1
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
11.06.2017 21:59
Та ладно
- 2
-
Igor Kornik(Kornik)
- Опытный писатель
11.06.2017 21:46
Коли прийде?!?!? Я вже 25 років чекаю на цю якість і слухаю цю фразу!
- 1
-
шерхан волкович
- Опытный писатель
11.06.2017 21:43
нелепый гол??? не нужно было садится на свои ворота гол привезли себе сами слава богу хоть смогли сразу забить
- 1