Нападающий сборной Украины Евгений Селезнев — о победе над командой Финляндии в отборочном матче ЧМ-2018.
— В команде хорошее настроение после этой победы. Андрей Васильевич улыбается — это самое главное. Правильно сказал Андрей Николаевич, что сегодня самое главное — это три очка. Последняя игра сезона, все уставшие. Отлично, что сумели выиграть. «Бес» — молодец, забил победный гол. Сейчас нужно хорошо отдохнуть и ждать следующего сезона, — сказал Селезнев после матча в беседе с журналистами в микс-зоне.
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
12.06.2017 19:33
- 1
-
Юный Динамовец(malow)
- Наставник
12.06.2017 19:32
- 1
-
Kot Leona
- Читатель
12.06.2017 16:48
Самое главное, Андрей Васильевич улыбается! Да от твоей игры вся Украина тащится! С таким пузом оторваться от земли-матушки, чай тяжело .
- 2
-
Сергей Сергеев
- Старожил
12.06.2017 15:40
Лучше Высоцкого В.С. о таком и не скажешь: "....но если туп как дерево, родишься баобабом и будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь...."
- 3
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
12.06.2017 15:27
- 2
-
Igor Korot(ONEEYEMAN)
- Старожил
12.06.2017 15:10
До Беса ему еще расти и расти :-)
- 2
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
12.06.2017 13:32
Как же хочется, чтоб его больше не было в сборной...
- 2
-
Игорь Кутузов(fan19461960)
- Наставник
12.06.2017 13:00
Бес, конечно молодец.
- 1
-
Aleksandr Shevchenko(Tankist41)
- Наставник
12.06.2017 13:53
думаю хотели написать:
- 1
-
VKDK ****
- Опытный писатель
12.06.2017 11:30
Дуже сподіваюсь, що бісля гола "Беса" (с), ми більше не побачимо на полі цього голодаючого сєпара, як і інших. Таких як рахітський і КО. Хоча за ради справедливості треба сказати, що Рахітський реабілітувався за свій вчорашній привоз тим, що віддав гольову на Бєсєдіна.Але ж він привозив не тільки вчора, він дуже часто це робить, напевне сєпари платять йому за привози такі (сарказм звісно).
- 3
-
юнус якубов(yunus_yakubov)
- Опытный писатель
12.06.2017 10:51
- 2
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
12.06.2017 10:40
Бес то молодец, а тунец сплошной п.....
- 4
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
12.06.2017 09:58
А тунец- не молодец))))
- 2
-
Mike MetalMan
- Опытный писатель
12.06.2017 09:33
эта скотина место в сборной занимает и еще интервью раздает. сколько было острых прострелов по линии вратарской, а там вакуум? (и гол Коно забит при отсутствии Сели в штрафной) Сколько раз Селя пешком назад шел при потере мяча?
- 5
-
Сергей ***OV(serenkiy)
- Начинающий писатель
12.06.2017 09:25
Беседин, забил, а ты - бревно, и коваленко бревно
- 9
-
Василий Николаевич(pofigist)
- Начинающий писатель
12.06.2017 09:19
Отдай 11 номер. Не твой он.
- 9