Андрей Ярмоленко: «В первом тайме играли непонятно во что»

Сборная Украины, Сборная Финляндии, ЧМ-2018, Андрей Ярмоленко
ЧМ-2018 Финляндия   Украина   11 июня 2017 в 19:00 на «Украине» и «Футболе 1» 782

Полузащитник киевского «Динамо» и сборной Украины Андрей Ярмоленко подвел итоги отборочного матча ЧМ-2018 с Финляндией (2:1), который состоялся в воскресенье в Тампере.

Андрей Ярмоленко

«Тяжелая победа, но игра забывается — результат остается. Первый тайм ужасный, играли непонятно во что. Но во втором тайме понимали, что если этот матч не выиграем, то бороться за выход на чемпионат мира уже будет бессмысленно. Пришлось проявлять боевые качества и биться за страну, за результат, так что, думаю, болельщики должны быть довольны самоотдачей.

Беседин? Для нападающего важно забивать. Он вышел, забил победный мяч, поэтому ему можно только поаплодировать.

Мы должны смотреть на себя и на свою игру. Если мы будем побеждать, то не имеет значения, как сыграют другие команды в нашей группе», — цитирует Ярмоленко UA-Футбол.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)