Андрей Пятов: «Мы ждали от финнов не такой схемы игры»

ЧМ-2018, Сборная Украины, Сборная Финляндии, Андрей Пятов
ЧМ-2018 Финляндия   Украина   11 июня 2017 в 19:00 на «Украине» и «Футболе 1» 782

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов — о победе над командой Финляндии в отборочном матче ЧМ-2018.

Андрея Пятов

— Мы ждали от финнов не такой схемы игры, но в первом тайме они действовали в другом тактическом ключе, поэтому до перерыва пришлось перестраиваться. Плюс в какой-то степени поначалу присутствовало волнение после неудачного матча с Мальтой.

Перерыв для того и существует перерыв, чтобы наставники показали, как надо правильно располагаться и врываться в нужные зоны при атаке. Поэтому наша команда вышла и с первых секунд второй 45-минутки взяла мяч под контроль, проведя две очень классные атаки. А вскоре удалось и забить, — сказал Пятов.