Как уже
сообщалось, капитан киевского
«Динамо» Артем Милевский в четверг попал в незначительное ДТП. В тянучке в центре городе его Maserati Quattroporte Sport ударил Mitsubishi Lancer, которым управляла гражданка Наталья С. К счастью, ДТП обошлось без жертв и пострадавших, и после оформления инспекторами ГАИ протокола, участники инцидента разъехались. О подробностях проишествия рассказал друг Милевского — экс-футболист Дениса Адлейба, который в момент ДТП находился вместе с Артемом в машине.
«Была тянучка: 30 км в час. Машина, ехавшая перед нами, резко затормозила, чтобы пропустить пешехода. Мы тоже остановились, и тут нас «догнала» Mitsubishi. Никто не пострадал, только женщина перепугалась. У ее авто поврежден капот, в Темином — не открывается багажник, поцарапан бампер. Но это мелочи жизни — покрасим, — цитирует Адлейбу
«Сегодня». — На чем Артем будет ездить, пока отремонтируют эту машину? На джипе либо на другой Maserati. У него хорошие друзья. Он этим не заморачивается. Тем более, что для него сейчас на первом месте — воскресная игра с
«Металлистом» и мысли, как бы «Динамо» побыстрее выбралось из игровой «ямы».
-
Stanislav Semenov(fcvnn)
- Начинающий писатель
29.07.2011 21:57
вахахахаха
- 0
-
Дейв Гэхан(seth82)
- Опытный писатель
29.03.2010 12:38
Закрой рот чмо
- 0
-
Ира(seriel)
- Наставник
28.03.2010 11:06
Удачи, Артем! Докажи им всем!!!
- 0
-
Егор Летов(RockTaran)
- Начинающий писатель
27.03.2010 19:14
Что за "желтизна"? Скоро про эрекцию писать будут на футбольных сайтах! Лучше, бегал бы Артем 30 км в час, а не жопу возил!
- 0
-
федор непринцев(irokez-72)
- Старожил
27.03.2010 17:17
И нафига покупать эксклюзивное авто в нашей неадекватной стране? Если не ты кого-нибудь коцнешь, то тебя обязательно какая-то курица на Мицубиси догонит......Понты - святое дело)))
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.03.2010 18:18
Така його натура
- 0
-
Вітя Не знаю(ProFFesor)
- Эксперт
27.03.2010 16:53
МІЛЕВСЬКОГО - В АРМІЮ, ПІДМІТАТИ ПЛАЦ
- 0
-
Руслан Репик(rus.repik)
- Опытный писатель
27.03.2010 18:23
:-))) ЛОМОМ
- 0
-
Oleq13 Oleq13(oleq)
- Наставник
28.03.2010 21:01
а Тема таки 2 банки вколотил))) что теперь скажите??
- 0
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
27.03.2010 16:28
Телка познакомиццо с Артемкой захотела, лучше способа не придумала чем в его Мазератти захерячить:)))
- 0
-
Алексей(Smuggler)
- Опытный писатель
27.03.2010 16:27
Адлейба личный пассажир Артема Милевского, одновременно и прессаташе...
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
27.03.2010 15:02
- 0
-
Максим(Nike07)
- Наставник
27.03.2010 13:46
Вот завтра и узнаем что там для него на самом деле на первом месте.
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
27.03.2010 11:17
как я понял рихтовать и красить будет Адлейба?
- 0
-
Виталий(Ostrovkiyv)
- Наставник
27.03.2010 10:42
Мне б так жить! Треснул дорогущую машину и по фиг! Думаю о чем то другом!
- 0
-
Sava Bezpalyy(VoLKk77)
- Наставник
27.03.2010 11:09
Кто и что мешает??)))
- 0
-
(grom62)
- Наставник
27.03.2010 10:24
Наконец-то. Гламурчик себе пресс-секретаря завел,вот это правильно!
- 0