«Манчестер Юнайтед» дает «Реалу» за Роналду и Морату €210 млн и де Хеа

Темы:
Манчестер Юнайтед, Реал, Криштиану Роналду, Давид де Хеа, Альваро Мората, Чемпионат Испании, Чемпионат Англии

Английский «Манчестер Юнайтед» готовит рекордное предложение мадридскому «Реалу» по трансферу нападающих этого клуба Криштиану Роналду и Альваро Мораты, передает RT.

Криштиану Роналду

Отмечается, что «манкунианцы» готовы заплатить «сливочным» €210 млн, а также включить в сделку голкипера Давида де Хеа. Об этом сообщила газета Tuttosport.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что мадридцы планирует «заморозить» переход Мораты в «Манчестер Юнайтед» после того, как Криштиану Роналду заявил о своем желании покинуть «Реал».

Газета.ру
Теги:
трансферы

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)

Подписчиков: 472

15 комментариев
Лучший комментарий
  • Макс Анатольевич(makes00710) - Эксперт
    18.06.2017 13:42
    В этой большой сумме футбольная составляющая не так уж и велика. Однако Роналду это раскрученный бренд и МЮ с его очень хорошим менеджментом и огромной популярностью во всём мире готов платить не столько за права на хорошего футболиста,сколько за права на бренд. Пару лет Роналду ещё сможет играть на хорошем уровне, кроме того ,при грамотной постановке дела, МЮ сможет получать прибыль от использования его имени и после того как тот закончит с футболом. Так что эта возможная сделка "хз что" только на первый взгляд)
    • 5
Комментировать