Бывший главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров в шаге от подписания контракта с «Аль-Ахли». Об этом информирует портал Aleqt.com.
Сообщается, что переговоры между сторонами близки к удачному завершению. Ожидается, что Ребров подпишет контракт на один год с зарплатой в 2,5 млн евро за сезон. Кроме того, в соглашении также предусмотрена опция продления сотрудничества еще на один год.
-
Oleg Lytvynenko(Oleg_L)
- Наставник
20.06.2017 22:10
Как же большенство любит считать чужое бабло...
- 2
-
vag
- Начинающий писатель
20.06.2017 21:08
Політ нормальний...
- 0
-
VKDK ****
- Опытный писатель
20.06.2017 21:01
Летять качки....
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.06.2017 19:57
КРЯ! Вот кто-кто, а арабы никогда НЕ говорят о зарплате вслух, пока не подпишут контракт! У них тоже есть чему поучиться европейцам. (И не думаю, что агент Реброва сливал бы информацию прессе).
- 2
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
20.06.2017 19:48
Ну клубу из Саудовской Аравии я ещё не симпатизировал, возможно и придётся)
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.06.2017 19:26
Все-таки надіявся, що Ребров працевлаштується в Європі, заради підвищення кваліфікації(коли, як не при очних зустрічах з зірковими тренерами - Венгером, Моуріньо, Гвардіолою, ще можна вдосконалюватись!), але ССР, нажаль вибрав гроші(те саме, що і гравці, які їздили до Саудів чи в Китай, вони там деградували).
- -2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
20.06.2017 20:05
А венгер с моуром и гварди на шару работают и только Ребров отказал английским топам и выбрал саудов ? ))
- 1
-
Василь Смажелюк(vasil-smazhelyuk)
- Наставник
20.06.2017 22:24
В перечисленних Вами тренерів є авторитет, який вони, до речі, завойовували в Європі, в матчах з сильнішими клубами світу, а не в Азії. Це велика різниця. І подобається це комусь чи ні але в Азію, Китай, МЛС їдуть , як на заробітки, футболісти в кінці карьєри та й тренерів цікавлять більше фінансові питання.
- 0
-
Shalun Bro(shalun)
- Опытный писатель
20.06.2017 19:05
тут прям одни оптимисты))) минусуют. чтоб вы так на стадион ходили.Ребрухе удачи.
- 2
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
20.06.2017 19:01
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
20.06.2017 18:56
Кабасик срочно вылетает на Ближний Восток поближе к своему Герою.
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
20.06.2017 19:17
Кабасику уроки арабского нужно взять. :)
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
20.06.2017 19:19
Вот беда, он только русский начал осваивать...
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
20.06.2017 19:47
І російську він то і не знав. Googlе Translate користувався ;)
- 2
-
ХАНа - геть!(nedozhdetes)
- Эксперт
20.06.2017 19:59
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
20.06.2017 20:01
Не тролльте парня! Он не виноват, что "Гугель" тоже делает ошибки.
- 3
-
sergo krivorogiy(sergo-krivorogiy)
- Опытный писатель
20.06.2017 21:17
а кто такой этот кабасик? не первый раз читаю,но не могу понять о ком речь..
- 0
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
20.06.2017 22:19
Это местный классик:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
20.06.2017 21:17
Не забывайте, что у Кабасика есть ещё и Героиня...надо сохранять близость к обоим :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
20.06.2017 22:18
Да, дилемма...:-)) Куда ж податься: к Станиславовичу или к Ю?:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 08:54
Я надеюсь любовь к футболу пересилит...:)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 08:59
Тогда Ю скажет, что всё пропало и кругом зрада:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 10:01
Ю должна понимать, что Кабасик болел за футбол ещё до того, как она принесла свет в его избу на Черкащине, где он при лучине читал отчёты о славных победах ДК :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 10:14
Да, Кабасик давно болеет за ДК. Ещё со времён Каддури и Михалика:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 10:27
А мне кажется, что Каддури и Михалика он увидел впервые по телевизору после того как Ю принесла свет в его избу, а про Лобановского, Блохина и Шевченко со Станиславовичем он читал ещё до того при лучине :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 11:16
То есть, Ю, посредством телевизора, раскрыла ему, на примере Каддури, все прелести динамовского футбола?:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 11:32
Точнее посредством предоставления доступа к услугам электроэнергетического комплекса, которые в свою очередь позволили доступ к телевизору. Дальнейший список добродетелей включает поставщиков телепрограмм, которые не всегда позитивно оцениивают роль Ю в процессе повышения уровня информационного обеспечения Кабасика до смены последним страны проживания :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 11:38
Так тут, походу, замазана мировая, учитывая местожительство Кабасика и Ю, энергосистема!:-)) Ничего себе!:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 11:47
Глобализация однако. Подозреваю, что теперь Кабасик в полной зависимости от системного оператора энергосистемы штата Нью Йорк и компании Кон Эдисон :))) Возможности Ю на них не распространяются :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 11:51
О, Боже!:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 11:56
Зато Кон Эдисон после очередной реструктуризации может вполне трансформироваться в АО Энерго :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 12:01
АО Облэнерго!:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 12:09
АО ГорЭнерго :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 12:14
А тут на него уже ждёт Ю:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 14:02
С Кабасиком! :)))
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
21.06.2017 15:48
Вместо Турчинова:-))
- 1
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
21.06.2017 16:50
Легко! :)))
- 1
-
Андрей Баринов(andrey_vasilievich)
- Старожил
20.06.2017 18:54
Не Верю!! Ни единому слову...Жду пометки ОФИЦИАЛЬНО...И все равно не верю я ,что прям так сразу ЗА БАБЛОМ,
- 0
-
Саша Панца(SanchoPanca)
- Опытный писатель
20.06.2017 18:54
В азіатській ЛЧ в серпні грають з іранським Персип..., короче клубом. Іранці фаворит. Перше серйозне випобування для Реброва буде.
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
20.06.2017 18:43
Если получится у Сергея -буду за него рад.
- 2
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
20.06.2017 18:36
Вот она и причина. Суркис столько заплатить не мог.
- -11
-
Shalun Bro(shalun)
- Опытный писатель
20.06.2017 18:34
ну сейчас такое время что не факт что и заплатят))) в турцию не особо и хотят ехать. кидалово...
- -11
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
20.06.2017 18:50
какое сейчас время в Саудовской Аравии?
- 4
-
Болельщик Динамо времён Лобановского(Sharp_eye)
- Наставник
20.06.2017 18:58
Начали массово выпускать электромобили...
- 4
-
vit19
- Начинающий писатель
20.06.2017 18:52
а Турция тут причём?
- 1
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
20.06.2017 18:25
В ДК за три роки,напевне,стільки не заробив.
- -1