Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

CAS отказал «Карпатам» в приостановлении решения по Гудыме

2017-06-22 17:43 Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал «Карпат» в просьбе приостановить решение 2014 года. Владимир Гудыма В ... CAS отказал «Карпатам» в приостановлении решения по Гудыме

Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал «Карпат» в просьбе приостановить решение 2014 года.

Владимир Гудыма

В CAS находится апелляция львовского клуба на решение Палаты по разрешению споров ФФУ 2017 года по долгу львовского клуба перед Владимиром Гудымой. Как сообщает «Футбол 24» со ссылкой на юриста Владимира Гудымы Андрея Руденко, суд в Лозанне попросил стороны заплатить за рассмотрение дела по 9000 швейцарских франков (9200 долларов) до 5 июля. В противном случае дело не будет рассмотрено.

В то же время, по словам Руденко, Спортивный арбитражный суд в Лозанне отказал львовскому клубу в просьбе приостановить решение Палаты по разрешению споров ФФУ от 2014 года. CAS подтвердил, что долг «Карпат» перед Гудымой по решению Палаты от 2014 года на сегодня является действующим.

В то же время КДК ФФУ ранее обязал «Карпаты» погасить долг до 15 мая, в противном случае — должен был вступить в силу трансферный бан. Но на сегодняшний день неизвестно, произошло ли это.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть