Почётный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков прокомментировал информацию о том, что ФИФА заподозрила игроков сборной России, выступавших на ЧМ-2014 в Бразилии, в употреблении допинга. Английское издание Daily Mail утверждает, что объектами расследования ФИФА стали 34 футболиста из России.
«Одно и то же продолжается уже лет семь. Англичане все никак не угомонятся — то одно им не нравится, то другое, то третье. Давайте этому не верить. Если появится официальное сообщение ФИФА, тогда уже будем реагировать. А сейчас мы только будем подливать в огонь, раздувать на ровном месте костер, которого нет. Англичане ничего утверждать не могут: если и есть какие-то данные, то все они у ФИФА. Очередная утка, чтобы ввести народ в заблуждение», — сказал Колосков.
Украинский школьник выиграл Олимпиаду в США за изобретение по очистке воды от нефти..
А Сборную России вообще не пустили на Олимпиаду за изобретение по загрязнению мочи всякими там допингами.
-
м м(vyshneve)
- Наставник
25.06.2017 22:28
Утки, может, и улетят...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
25.06.2017 21:05
при Абаме такого не было
- 0
-
Ігор Коt(GarryKot)
- Эксперт
25.06.2017 18:58
Відомо ж кацапи - чемпіони світу з брехні.
- 4
-
Владимир Немирович-Данченко
- Наставник
25.06.2017 22:56
они и для брехни допинг употребляют.
- 1
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
25.06.2017 18:33
Ни кто не признается,и ни кто не докажет :" ихтамнет" и докажите--бабло в очередной раз победит добро. Слишком ФИФА и УЕФА замазаны.
- 3
-
Петр Матвеев(Matveev)
- Наставник
25.06.2017 18:16
14 сентября 2016 г после матча группового турнира Лиги чемпионов взятая у Еременко допинг-проба дала положительный результат. Наказание от УЕФА последовало через 22 дня- 6 октября. После ЧМ-2014 в Бразилии прошло уже 3 года - что ждем?
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
25.06.2017 19:54
Последние данные приведенные ФИФА показали отрицательные допинг - пробы и за 2014 год и сейчас. Это англичане все никак не угомонятся.
- -1
-
Сергей Сергеев
- Старожил
25.06.2017 16:30
Может быть и утка. Но! Какая жирная и как вовремя!
- -1
-
Сергій Колома
- Наставник
25.06.2017 15:56
Деяки наставники пригадали і за традицією "страны советов" облизали в усіх місцях!!!??
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
25.06.2017 15:41
Істинно "русский" підхід - "Давайте этому не верить." А потім буде, коли ткнуть "мордою об тейбл" - "та було..."
- 2
-
bober с 1971 года
- Наставник
25.06.2017 15:21
- 0
-
Квак- Ша(boska-v)
- Наставник
25.06.2017 14:49
в апреле этого года в США потребовали лишить Россию ЧМ-2018.
- 3
-
Валерий
- Опытный писатель
25.06.2017 14:22
Да пройдёт чемпионат мира в России и сборную её никто не отстранит. И все, по крайней мере большинство адекватных специалистов и поклонников футбола, это прекрасно понимают. И лучше вообще не об этом размышлять, а о нашем футболе и сборной.
- -4
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
25.06.2017 17:18
Типичная вата...кацапы напали на крым и даунбасс - виноваты наши политики, кацапы жрут допинг - виновата наша сборная....
- 0
-
Николай Зеленский(znwstar)
- Наставник
25.06.2017 14:21
Ми не ми і нас там не було...ми нічого не чули, нікого не бачили, і сеча не наша а можливо англійська, ось тому вони ніяк не вгамуються. А можливо, взагалі, це зробили представники "правого сектору" з України...
- 1
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
25.06.2017 14:04
В стране, где президент состоит из ботокса, ничто не мешает спортсменам сидеть на мельдонии.
- 3
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
25.06.2017 20:02
И не алкон...
- 0
-
Борис Боник(Bonik)
- Старожил
25.06.2017 13:57
Ага, вастамнета
- 1
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
25.06.2017 13:53
Конечно, Колосков мужик тертый. Он много сделал для ФФ СССР и России, но что он может сказать ? Что да принимали и нужно отобрать ЧМ у России ? Да ни в жизнь ! Будет стоять до последнего, то есть до последней ампулы или таблетки. По этому ,, утка" это его естественная реакция.
- 0