Бывший нападающий московского «Динамо», а ныне главный тренер «Торпедо» Игорь Колыванов оценил выступление сборной России на Кубке Конфедераций. Напомним, российская национальная команда не сумела на этом турнире выйти из группы.
«Понятно, что ставилась задача выйти в полуфинал. Она не выполнена. Но я хочу отметить обновленный состав команды. Играем в пять защитников, пусть я этот футбол и не особо приветствую. Чтобы побеждать, нужно действовать агрессивнее. Наверное, Черчесов исходил из того, какие у него исполнители.
Уровень футболистов, думаю, низкий. И плохо, что они это сами понимают и особо никуда не стремятся. Когда после чемпионата Европы некоторые игроки говорят, что мы — г...но и воспринимайте нас такими, какие мы есть.
Это неправильно. Надо работать, и все получится. У нас неплохая команда. Я не считаю, что мы г...но. Хочется, чтобы и сборники так думали. А если все время говорить, что мы г...но, люди в итоге поверят, что так и есть на самом деле. Но мы — не г...но. Наоборот, нужно говорить, что мы способны на многое. Не стоит себя принижать», — цитирует Колыванова «Спорт-Экспресс».
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.07.2017 23:24
Напевно, з'явилися серйозні підстави у рашистів обговорювати це питання. Адже "диму без вогню не буває". Все-таки з г... "цукерочку" не зліпиш.
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
30.06.2017 11:19
Чуствуется, когда Колыванов говорит "мы не г__но", он сам в это не верит
- 0
-
Алексей Бачинский(Bachinskiy)
- Наставник
26.06.2017 18:39
Не говно, а паразиты. От говна есть польза, а от вас только вред.
- 0
-
Дмитро SunSey(SunSey)
- Старожил
26.06.2017 15:55
Мдааааа. Дна нет действительно. Что они блин несут!? Зачем они вообще говорят? глупые интервью лучше вообще не читать
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.06.2017 15:18
Раби завжди жили і житимуть у лайні. Це їх менталітет - борсатися у лайні.
- 2
-
Вадим Мартюшев(w_71ua)
- Старожил
26.06.2017 11:11
Мабуть всетаки говно-було є і буде!
- 2
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
26.06.2017 10:43
Він стільки разів повторив це слово, що всіх переконав. Такі да. )))
- 3
-
bober с 1971 года
- Наставник
26.06.2017 10:40
- 4
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
26.06.2017 10:26
І ви говно, і вша країна теж.
- 3
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
26.06.2017 10:09
"Я не считаю, что мы г...но"
- 3
-
(Adjaray)
- Эксперт
26.06.2017 13:21
Нет, говно - это мягко сказано. Они - говнище!
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.06.2017 10:05
Очень похоже на анекдот где ежик аутотренингом занимался перед зеркалом :
- 4
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
26.06.2017 10:04
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.06.2017 09:52
Что р.ф. го-о,это стало понятно ещё в 2013 году.Всё к чему раша прикасается,сразу становится го-м.
- 2
-
Serega(iamforDynamo)
- Наставник
26.06.2017 09:23
Раз футбольные люди в РФ всерьез обсуждают гавно они или нет, ответ ясен.
- 5
-
Василий Теркин(SVOJN)
- Старожил
26.06.2017 09:10
Го...но иль не го..но - вот в чем вопрос! Прямо таки ситуация Шекспировского полета.
- 3
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
26.06.2017 10:26
- 1